Red Fox

8 ноября 2023
RF
Red Fox, студия иностранных языков
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится у нас обучаться
КС
Ксеня Счастливцева17 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
RF
Red Fox, студия иностранных языков
11 октября 2023, официальный ответ
2 месяца - это очень короткий срок для того, чтобы оценить результат, особенно в сфере изучения инос…
НВ
Наталья Власова1 отзыв
4 июля 2019
Всем добрый день! Я тоже решила написать отзыв. Я занимаюсь в этой школе 2 года. Никогда не изучала английский язык и пошла, чтобы занять свободное время. Учусь у Татьяны и мне реально нравиться. Конечно нельзя сравнивать молодого педагога и преподавателя, который имеет "весомый" стаж работы в Университете, но все что я умею, меня научила именно Татьяна. Уроки разные, и грамматика и аудирование и разговорная речь. Может Михаилу надо было выбрать группу с более высоким знанием языка? Конечно соглашусь, что маленький кабинет в соседнем здании не особо удобен, и слышимость высокая и бывало зимой холодно, но это вопросы к администрации. Конечно как потребители услуг, мы становимся более требовательными, и это хорошо. Думаю, что к следующему учебному году администрация школы более тщательно подготовится. Учителя - все очень позитивные и доброжелательные. Я, без сомнения, приду к Вам в сентябре!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Поликлиника №33 мин250 м
Коммунистическая улица, 46/21 этаж2 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167001
Английский с Анной, языковая студия
Английское пространство! Обучение, дни рождения, мастер-классы!
Посмотреть в ВК
I CAN, языковая школа
Английский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Bendfort, языковой центр
Английский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ
Лингва, языковая школа
Английский язык • Немецкий язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду
Глобус, образовательная группа
Английский язык • Итальянский язык • Казахский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Чешский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ