Сыктывкар

2 ноября 2023
Сг
Сыктывкар, гостиница
13 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Глеб, просим подтвердить ваше пребывание в нашем отеле, чтобы мы смогли детально разобраться в чем причина вашего негативного отзыва
СХ
Салават Хасанов3 отзыва
19 октября 2023, отредактирован
НФ
Наталья Филипова3 отзыва
16 августа 2023
Плюсы: гостиница расположена возле ж/д вокзала, сделан ремонт внутри гостиницы, на вид всё красиво, в номере чисто, белье белое, свежее, две подушки, полотенцав душевой, наборы шампунь, гель для душа, мыло, тапочки одноразовые, телевизор с большим количеством каналов, показывает хорошо, холодильник есть, не включала правда, вобщем всё для комфорта есть. Минусы: если берете номер без кондиционера и есть необходимость открыть окно, не берите номер выходящий на центр.улицу! Ооочень громко ездят ведра с открытыми окнами и музыкой на все окрестности, гуляет молодежь, пьяных полно, коммунальная техника убирает город и всё это прекрасно слышно. Непонятно мне почему это не учла администратор при выборе мне номера, видимо клиентоориентированность это не их лозунг. В номере полы скрипят, видно, что их в ремонте не задействовали, унитаз шатается, дверь балконная по ощущению если еще не сломана, то скоро сломается. Я провела бессонную ночь и больше вряд ли сюда заселюсь.
Сг
Сыктывкар, гостиница
21 августа 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам искренне жаль, что вы не смогли…
СЕ

Коммунистическая улица, 67
Центральный м-н, Сыктывкар, 167023
9 этажей
Турист, квартирное бюро
Уютные квартиры в центре города!
Бронируй сейчас
Авалон, отель
Получайте кешбэк до 5 000 рублей при оплате картой на avalonhotel.ru!
Забронировать
Dovgiy, отель
Проживание от 4700 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Тренажёрный зал • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Джакузи • 4 номера • Wi-Fi
Snegiri, отель
Проживание от 2800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • 9 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Югор, гостиница
Сауны • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 25 номеров • Трансфер • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения