Проспект Мира, 14
Взрослый ортодонт · Взрослый стоматолог-хирург
Брекеты и импланты от 3000 ₽ в месяц. Лечение под микроскопом без боли
Барбершоп
Мужская стрижка от 700 ₽
Первая стрижка 1200 рублей! Отец+сын=2000 рублей.
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Polaris
гостиничный комплекс
Проводим деловые ужины и обеды. При проведении свадьбы номер в подарок — реклама
ООО «Поларис».

29 марта 2022
Выбран компанией
Denta Star, стоматологический центр
1 апреля 2022, официальный ответ
Антон Александрович, примите благодарность от всей нашей команды за такой приятный, душевный и развё…
ДС
Денис Сафронов4 отзыва
14 февраля 2024
НЛ
Наталия Лободина10 отзывов
2 декабря 2023
Это самая лучшая стоатология. Отдельная благодарность Бургуеву Сулейману Магомедовичу. Вот прям врач от бога. У меня нестандартная ситуация. Импланты устанавливала в другой клинике, но пока у меня там все приживалось, мой врач сменил место жительства (уехал из города). В той клинике мне предложиле ехать в Нижневатовск доделывать.Но меня это не устроило, поэтому обратилась в Дента Стар. Сулейману Магомедовичу пришлось знатно потрудиться, что бы найти необходимые комплектующие для завершения установки мне новых зубков. Но он нашел, все поставил в короткие сроки и я хожу теперь вся такая зубатая и улыбаюсь. Помимо всего прочего, он еще и пошутит, и успокоит и поругает и поддержит В общем, к нему на прием вообще не страшно. Сейчас денег подкоплю и приду вторую сторону делать (а то чо я только одной половиной улыбаюсь))))
Стоматологические услуги
Проспект Мира2 мин250 м
Проспект Мира, 141 этаж
13-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Denta Star заботится о вас и ваших зубах. С 2005 года мы работаем в Сургуте и заработали отличные рекомендации от жителей города и округа, также мы оказываем лечение организациям.

Чтобы начать лечение в срок, мы подготовили возможность лечения с беспроцентной рассрочкой.

А каждому пациенту мы дарим подарок.