Выхода НЕТ

Компания по организации квестов
Квесты от 1300 рублей за игру! Студентам скидка 20%*
Реклама*По студенческому билету очной формы обучения. Каждую среду.
СХ
Сергей Х.6 отзывов
6 марта 2024
MG
Maria Goncharova1 отзыв
28 февраля 2024
И так всем привет я была на многих квестах и сейчас расскажу свой топчик 1) поймай меня в зеркалах это вообщем не идет как квест , но мы играли с актером на 4 человек делились на команды и это было супер мего весело время как будто пролетело за 10 минут 2) подозреваемые . Квест сам по себе очень интересный по прохождению очень интересные загадки. И все возможно без помощи отгадать в этом их плюс 3) лаборатория ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ЗАГАДКИ но актриса потрясающе вошла в свою роль это было очень круто и страшно и весело , но единственный минус что самим загадки не угадать без актрисы ( 4) канибал . Я была на нем с друзьями два года назад и было вообще не Интересно нам буквально рассказал администратор как проходить по ходу игры НО ВСЕ ДАВНО ПОМЕНЯЛОСЬ . Мои же друзья недавно были там без меня и они до сих пор под впечатлением как все было круто 5)салент хил да страшно , но сам квест не о чем вывозил только за счет актера . Локация вообще не понравилась . Очень маленькие комнаты +одного человека забирают в середине квеста и он дальше не может проходить . Спрашивала мнение у других знакомых и они сошлись все в этом квесте разочарованны 😞 6)шизофрения Ну что девочки если вы решили пойти с парнем то поверьте это лучшая проверка отношений . Потому что пока вы сидите решаете в соседней комнате все эти загадки и мучаетесь (они. Очень сложные как нам позже объяснили их специально сделали очень сложными для психологии девушек). Ваш молодой человек сидит и кайфует потому что у него там задач мало . Квест очень скучноватый я очень расстроилась в свой день рождение когда сидела там и мучалась . Мои родители ходили туда и у них вроде остались хорошие впечатления, но к сожалению они уже не помнят конкретно. В планах пойти на сталкера и Чернобыль 💫 В любом случае это субъективно мое мнение я очень люблю страшные квесты, и эти мероприятия дают мне эти впечатления и эмоции так что спасибо им 💗 Все квесты со временем дорабатываются и становятся лучше
АФ
Андрей Финтюков2 отзыва
25 февраля 2024
Проспект Мира, 11 этаж2 филиала
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Не проходите мимо! У нас нет конкурентов! Один из самых лучших квестов в Сургуте.

«Выхода НЕТ» — квесты в реальности. Это развлечение нового формата, которое позволит команде участников от 2 до 4 человек почувствовать себя героями захватывающего приключения.

Основная цель — выбраться за 60 минут!
Вам придётся подобрать ключи, разгадать загадки, отыскать тайники, вычислить коды, запустить механизмы и много ещё чего.
Предупреждаем: это очень непросто.
У нас действуют 11 локаций:
  • «Квест- игра в кальмара»;
  • «Поймай меня в зеркалах»;
  • «Уенсдей»;
  • «Бравл Старс».

Организуем дни рождения, устраиваем мероприятия и шоу-программы.
Каждую среду по студенческому…