Хоум Банк

2 декабря 2023, отредактирован
ЮК
Юлия Кобелева14 отзывов
29 ноября 2023
Добрый день, хочу оставить отзыв о банке Хоум кредит на Мира. А точнее о доблестных представителях банка Моему неопытному, в сфере кредитования, брату, предложи выгодный кредит по ставке 4,6 под залог автомобиля. На радостях парень все оформил, взял он 330 тысяч на 3 года. Когда дома начали разбирать условия, очень удивило, что переплата за 36 месяцев составляет 75% от суммы долга. Совсем не похоже на 4,6 годовых, фактическая 22,9. Конечно, незнанание не освобождает от ответственности. Но ставка в 5 раз выше предложенной…. Дальше больше, в договоре мы нашли две страховки на сумму 71 000, и смс инфо по 199 руб в месяц. То есть доп. услуг «напихали» от души, на 25% от суммы кредита. Ладно, молодой, сам виноват, нужно читать что подписываешь. Решили своими силами сделать возврат страховых премий, обычно все заявление о расторжении договоров есть на сайте, дабы не сталкиваться с сотрудниками банка лично. Но не судьба, полиса страхования, заявления на них и условия страхования напрочь отсутствовали в пакете документов. Замечательное приложение ХКБ, тоже такие документы не содержало, специалист в чате помочь не смог, сотрудник горячий линий бессилен. Все дороги вели в офис банка. Пришлось сопроводить брата лично. Первым делом мы попросили договора страхования( полисы) и если это возможно заявления на возврат( ну вдруг). Сказали нам, что Полис только 1, нам его любезно распечатали, дали адрес сайта и инструкции как заполнить заявление на возврат и каким способом отправить. А вот второй полис можно вернуть у них, девушка распечатала заявление, мы его заполнили, я прошу реквизиты полиса (серия/номер) название страховой программы. Она нам дает все тот же полис, который мы должны отправить по почте, по невнимательности своей заполнили данные с него. Выйдя на улицу и переведя дыхание, поняли свою оплошность и вернулись обратно.
Анзор Асланов5 отзывов
1 июня 2023
Закончился вклад. Отказали в выплате процентов по вкладу сославшись на постановление ФССП, которое было оплачено ещё пол года назад. Попросил показать конкретное списание от приставов со вклада, на что безграмотный менеджер не предоставив никакого ответа предложил обращаться в суд. Чистой воды мошенничество. Дальше пошла ещё интереснее история, когда я попросил отдать хотя бы сумму самого вклада: У них якобы закрыли кассу и деньги отдают только через банкомат по карте их Шараги (или как они себя называют - банка). Но, видите ли, карту мне выдали спустя 3 недели. 2 дня подряд я снял суточные лимиты с их банкомата. Прийдя на третий день мне сказали что банкомат уже не работает и неизвестно когда его починят, а деньги я могу снять без комиссии с банкомата «Совкомбанка». И кульминация - сказав это в «Совкомбанке», надо мной смеялись даже их клиенты, находящиеся на тот момент в офисе. ВКЛАДЧИКАМ!!!! Обходите этот место стороной, ужасное отношение и сервис. *отзыв продублирую на банки . ру
Даниловский2 мин250 м
Также люди ищут
Страхование ипотеки с выгодой до 90% — реклама
ООО «Современные технологии». ОГРН 1207700467842. Реклама. Не является офертой. Приложение Banki.ru позволяет подобрать ипотечное страхование из представленных на Banki.ru предложений. Окончательные условия ипотечного страхования определяются договором. ООО «Современные технологии» не является страховщиком. Экономия на ипотечном страховании до 90% установлена исследованием ООО «Современные технологии» (сентябрь 2022 года).
Проспект Мира, 31 этаж
11а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Альфа-банк, кредитно-кассовый офис
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Росбанк
Совкомбанк