SPA i Taliya

Женская студия массажа тела и лица
ТС
Татьяна Свириденко13 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Вчера посещала 18.02.24 салон талия, была в первые, это было знакомство салоном и мастерами. Процедуру делала массаж спины массажист Айслу. Учла все мои пожелания и противопоказания. Очень чуткий мастер, руки волшебные, она просто фея массажа, сегодня проснулась без шейной и головной боли. Так же хочу выразить свои благодарность Алие топ мастеру за профессионализм, и внимательность - Девочки вы все просто Чудо. Добрые феи своего дела. В салоне царит атмосфера уюта, тепла, гармонии и любви. Ароматеропия с чаем на травах и вкусняшки, пока пела чай по гадала на картах спа и таро - книге получила ответы для себя здесь и сейчас на прекрасное будущее. От посещения салона остались очень теплые и яркие впечатления, хочется ещё раз туда вернуться. Рекомендую данный салон, и мастера Айлсу и Алию. Желаю салону развития и процветания. Девочкам профессионального и духовного роста, здоровья каждой клеточке организма. Благодарю за теплое, доброе знакомство и встречу. Благодарю и благо вам дарю. Welcome 2024, чудесного, удачного, изобильного продуктивного и плодотворного, и счастливого года. Пусть дракон окутает и согреет своим теплым огнём. Помните Чудеса вокруг нас здесь и сейчас.P.s. Не ждите чудес- будьте сами Чудом, чудите. ) Будьте собой и любовью.
АД
Анна Дзнеладзе22 отзыва
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Всегда вам рады.Анна.🙏🏼❤️
ИК
Ирина Кораваева4 отзыва
17 августа 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, и ждем снова.
ЕС
Елена Сапрыкина8 отзывов
16 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова!
АИ
Анастасия Ивашкина4 отзыва
18 апреля 2023
Самые лучшие мастера! Профессиональные массажисты с глубоким пониманием анатомии тела, индивидуальным подходом и райской атмосферой. Курс был направлен на помощь при похудении, а именно лимфодренажный массаж, ручная липосакция, медовый массаж, старвак, массаж шейно-воротниковой области. Мои фавориты это Зумрат и Александр, спасибо вам за профессиональную и душевную работу, я наслаждалась каждой минутой массажа и приятной беседой с вами, проработана каждая линия тела, каждая мышца, все суперпрофессионально, даны рекомендации по домашней гимнастике, помогли мне в моих проблемах, за курс сеансов мы общими усилиями добились нужных результатов ❤️ Огромную благодарность хочу выразить Екатерине и Алине, настоящие мастера своего дела, после сеанса чувствуешь себя легкой и отдохнувшей. И конечно же администратор Никита 😇, даже в самых хмурый день встретит вас с отличным настроением, улыбкой и приятной беседой, сделает вкуснейший ароматный чай, и на душе тут же становится тепло и все печали проходят стороной! Вернусь ли я еще ? Конечно, конечно, конечно!!! Спасибо огромное Спа и Талия за дружескую приятную атмосферу.
Массаж
Быстринская2 мин200 м
Улица Быстринская, 22
33-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Открытопо предварительной записи
Estee clinic, клиника эстетической медицины
Наши врачи работают по индивидуальным протоколам ESTEE CLINIC
Результаты работ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мед Эстетик».
Магия Spa, массажный салон
Тайский массаж • Китайский массаж • Аппаратный массаж • Массаж для беременных • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • SPA для двоих • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка
Diona, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Сложное окрашивание волос • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Территория релакса
Чистка лица • Пилинги • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Laser Love
Чистка лица • Пилинги • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi

SPA i Taliya
Женская студия массажа тела и лицаУлица Быстринская, 2233-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.