Библиотеки
MA
Marat Avdyev14 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку. Будем ждать вас снова.
Тf
Татьяна frolovaex6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, очень приятно, рады сотрудничать
ТК
Татьяна Камышина21 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё.
МР
Михаил Рогожкин13 отзывов
19 марта 2024
Добрый день. Благодарим за теплые слова!!! Приходите в гости ещё
АЮ
Артем Юрин5 отзывов
18 марта 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, благодарим вас, что выбрали нас 😉 Приходите к нам почаще!
�Ш
🦊 Шипачева9 отзывов
26 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие. Ждём вас снова.
ЛЛ
Любовь Любовь8 отзывов
22 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Любовь. Спасибо вам большое за отзыв. Мы работаем для вас!
ЕЛ
Екатерина Луганская1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова
D❤
Diana ❤5 отзывов
7 февраля 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады работать для вас.
ВП
Вероника Посадова43 отзыва
18 января 2024, отредактирован
Всю свою литературу мы обычно покупаем. И вот он первый раз, когда мы не смогли найти нужную книгу... Точнее нашли, но высокая цена единственной книги в городе смутила и я решила обратиться в библиотеку. Система библиотечная поменялась полностью, со своим билетом я могу посещать разные библиотеки города... Один билет открывает все двери сургутского библиотечного мира - для меня этот новость! Единственная запара у меня вышла с залогом. Раз у меня прописка на Майями, то залог обязателен и он должен быть наличкой - но это такая мелочь на самом деле. Библиотекари очень отзывчивые девушки. Оказали услугу в "4 руки" - один специалист быстро всё оформила, а второй специалист под мой автограф в договоре уже несла книгу (моего обеда в 48 минут хватило на библиотеку и на погулять - вот так все быстро). Комфорт, сервис и клиентоориентированность на высоте!
1 марта 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады
ДЛ
Джоффри Ланнистер101 отзыв
5 декабря 2023
Улица Республики, 78/11 этаж
8-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628412
6 этажей
Открытосанитарный день: первый пн месяца
Another World, арена виртуальной реальности и организации праздников
При бронировании мероприятия вас ждёт приятный бонус
Посмотреть в ВК
Центральная детская библиотека