Люкс-Авто

6 января 2024
AB
Aleksey Batrakov10 отзывов
21 ноября 2023
Делали авто, пригнал в декабре примерно 27го, работы требовались кузовные и малярные, материал мой за исключением краски и расходников в виде пистонов например. В течение 3х недель меня кормили завтраками что машину возьмут "завтра, через два дня ещё" потом внезапно начали болеть работники, потом выяснилось что перед моей машиной есть другие машины и их в приоритете делают, нет согласованности между мастерами(кузовщики не общаются наверно с мастерами по ходовке) и пока не придёшь и не скажешь кузовщику что после ремонта ходовой машину можно брать в работу никто даже там не дернется))) Потом кое как к 10м числам февраля дело начало двигаться. И к 20м числам февраля я забрал машину. По итогу на третий день я пригнал нее обратно потому что маляры не покрасили просто деталь. Сколы как были на ней так и остались-но плату за нее в первый раз как полагается взяли. Директор не реагирует ни как на вопросы почему так происходило по процессу ремонта, стоит кивает: да-да, конечно возьмём, да я лично проконтролирую. Воздух в общем гоняет по цехам. Но что больше порадовало так это услуги по вскрытию моего же автомобиля которые они мне выставили в счёт. Брелок сел, и вместо того что бы его зарядить-они вписали мне его(виноват сам-просмотрел и оплатил). Вот это сервис мирового уровня))) одну звезду поставил просто потому что сделали. Не рекомендую к посещению абсолютно. За слова свои готов ответить. Олег Степанович здоровья вам, но не процветания вашему сто
СП
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1400 ₽
Ремонт ходовой части автомобиля
Улица Островского, 47 к2
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Чтоб всегда везде везло, обращайтесь в «Люкс-Авто».
Мы предлагаем прокат автотранспорта.
Услуги СТО:
  • ремонт ходовой части;
  • ремонт бензиновых двигателей;
  • установка и ремонт предпусковых подогревателей двигателя и салона «Гидроник», «Аиртроник»;
  • проточка тормозных дисков (промывка инжектора в ультразвуке);
  • развал-схождение;
  • шиномонтаж;
  • установка сигнализации и любого другого дополнительного оборудования;
  • установка топливных фильтров «Сепар»;
  • стол заказов автозапчастей.