1 филиал организации
Росичулица Геологическая, 10
Закрыто
РекламаРеклама в 2ГИС ↗
Device Center
компания по ремонту мобильных устройств
Ремонт телефонов от 15 минут! Запчасти в наличии. Подменный телефон — реклама

ДВ
Денис Васюткин1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис, спасибо за доверие 💛 Приходите к нам почаще!
Александра Комар2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Александра, добрый день. Благодарим за отзыв 😌 Всегда вам рады!
D2
Dori_Slimes 200711 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
ВТ
Владимир Темборовский2 отзыва
23 февраля 2024
Хочу поделится своим мнением !!! Обратился в данный сервис с проблемой разбитого экрана на iPhone 13 PRO Max . 1. Специалист данного центра максимально объективно и самое главное доступно объяснил все дальнейшие действия !!! 2. Дал полное понимание по заменяемой части телефона ( дисплея) - на мой выбор «оригинал» и нет . Так как у меня гарантия на телефон уже закончилась от официального дистрибьютера , только я лично несу ответственность за аппарат . 3. Мастер в кротчайшее время провел ремонтные работы , а также совершенно бесплатно провел чистку динамиков в присутствии меня (реально лучше слышно) . 4. Особенная благодарность за нанесение защитной пленки на новый дисплей . Всем рекомендую данный центр , если вы хотите получить качественный ремонт с адекватными ценами , а еще и выполненный профессионалами своего дела . Спасибо мастеру Ивану , я очень доволен что обратился именно к вам ! Пользуюсь телефоном уже две недели, но отзыв оставляю только сейчас , так как уранил телефон, а он остался целым ) сразу вспомнил вас и как вы нанесли защитное стекло со словами - «уроните не разобьется , гарантирую» СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!
23 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, здравствуйте, спасибо, что выбираете нас 🙏 Всегда рады вам!. Спасибо за такой хороший и б…
ВГ
Владимир Гончаров1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова 😉 Всегда вам рады!
ХР
НБ
Надежда Балабушко1 отзыв
13 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Надежда, здравствуйте, спасибо вам за добрые слова о нашей работе ❤ Приезжайте ещё 😉
OT
ИШ
Иван Широкоштанов7 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите в гости ещё.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Славянский1 мин100 м
РосичУлица Геологическая, 10вторая линия; около салона связи Мегафон
25-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628407
Device Center, компания по ремонту мобильных устройств
Ремонт телефонов от 15 минут! Запчасти в наличии. Подменный телефон
Гаджет, магазин электроники и запчастей
Восстановление данных • ASUS • BlackBerry • HTC • Panasonic • Samsung • Digma • Huawei • Nokia • Realme
Первая клиника цифровой техники, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Apple • Honor • Huawei • Meizu • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
iService, сервисный центр
Apple • Huawei • Meizu • Samsung • Xiaomi
Mobile Recon, сервисный центр
Бесплатная диагностика. Защитное стекло в подарок!

Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефоновРосичулица Геологическая, 1025-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.