ArtVIP

Елена Асатчикова(Коверко)4 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Выбран компанией
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Приятно было с вами работать!
РБ
Регина Бураншина4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
АУ
Анна Ускова3 отзыва
21 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём вас вновь 💛
О*
Ольга **35 отзывов
2 декабря 2023
Спасибо большое за оперативность и качество! Кухня топовая! Месяц и все готово! Все недочеты и желания сразу учитываются и корректируются! Наслаждаемся дизайном и качеством 😻! Отдельное спасибо дизайнеру! Ксения чутко выслушала наши пожелания, подсказала как и что стильнее, круче и практичнее, и сотворила нам эту красоту 😎❤️Мы только пришли в офис после замеров, а она уже подготовила эскиз как она его видит согласно наших «хотелок», и мы в восторге! Спасибо! Ребята сборщики Евгений и Василий тоже молодцы, все четко подогнали и сделали! Спасибо! Куратор проекта Ирина так же оперативно реагировала на наши замечания и быстро их устранила.Спасибо! Итог - все четко, стильно и быстро! Будем рекомендовать всем! P.S. - не в первый раз заказываем у них мебель, в коридоре тоже быстро и качественно сделали шкаф и комод несколько лет назад. Потолки тоже натягиваем в Арт Вип.-Все четко и быстро, а главное ребята зарекомендовали себя как надежная компания! Спасибо!
2 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, *, за ваш отзыв ❤ Мы стараемся 🌸
КЦ
Калерия Цепелева5 отзывов
28 октября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Калерия, добрый день, большое спасибо за доверие 💛
ИЛ
Ирина Леонтьева3 отзыва
2 сентября 2023, отредактирован
БХ
Булат Халилов3 отзыва
18 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Булат, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству 💛
AU
Apple User2 отзыва
25 июля 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, что выбираете нас! Ждём снова!
SK
Sandra Karzeva6 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Sandra! Спасибо большое за теплые слова 🤗 Всегда рады помочь ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Есенина3 мин250 м
Улица Александра Усольцева, 13цокольный этаж2 филиала
41-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Более 7 лет на рынке Сургута. В Сургуте 70% компаний по изготовлению и продаже шкафов — посредники со своими наценками. Мы являемся фабрикой-изготовителем, и поэтому у нас цены ниже рынка не менее чем на 15%.
Шкафы изготавливаем и устанавливаем за 5 дней и кухни — за 15, так как используем самое современное оборудование и у нас свой склад материалов от ведущих поставщиков в наличии.
С вами будет работать профессиональный дизайнер мебели с многолетним опытом и чувством стиля.
Мы принимаем все виды оплат — наличные, банковской картой, онлайн- или безналичный расчёт.
У нас есть рассрочка до 6 месяцев. Без банка и переплат. Также у нас существует гибкая система скидок.