• Время работы

Здравствуйте, Виолетта! Благодарим вас за доверие 😉 Приходите к нам ещё ❤
ГФ
Гулия Файзуллина1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гулия, спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
SU
Sberid User1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за ваш отзыв и оценку, всегда рады вам.
ВМ
Васильев Максим2 отзыва
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Приходите в гости ещё.
ВП
Владимир Портнов1 отзыв
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир! Благодарим вас за высокую оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
RG
Rus Game Hack2 отзыва
11 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас снова!
МК
Милана Китаева3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана, большое спасибо 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
РО
Рррр Оооо2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку!!! Успехов вам 😉
ЗС
Зарина Сафина1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина. Благодарим за ваш отзыв и оценку, ждём вас в гости снова 🌸
ЛХ
250 местПлатная
ТРЦ Арбат1 мин60 м
ТРЦ АрбатАртёма, 961 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453100
Мы ориентированы на максимальное удовлетворение потребностей своих клиентов и являемся специализированным магазином по продаже оригинальных устройств Apple.

У нас можно купить в рассрочку или кредит.

Кредит или рассрочку можно оформить как в магазине, так и онлайн, при наличии действительного паспорта РФ.

Мы магазин оригинальных и качественных телефонов. У нас вы можете приобрести как подержанные аппараты, так и абсолютно новые, на официальной гарантии от Apple.

Работаем с 2017 года и за это время нашими клиентами стали уже более 5000 человек.

Продаём только оригинальную продукцию и на все аппараты даём гарантию и чек.

Оплата только после полной проверки устройства!

Бесплатная доставка ежедневно в любую точку России.

Бесплатная доставка iPhone по РФ транспортными компаниями СДЭК 3-4 дня!

При покупке предоставляем товарный чек и гарантийный талон.

Lime Store
МагазинТРЦ АрбатАртёма, 96Солнечный м-н, Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.