НОРИС

3.2
ВП
Вася Петров2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
Не советую сюда обращаться, нужен был ПЦР тест перед операцией, спросил в регистратуре сказали за день до операции, с утра приходите сдаете вечером забираете, ну всё думаю ок. Подошло время, прихожу с утра мне говорят нет типа вам такого сказать не могли на следующий день с утра, но можем выслать на почту в течение дня после обеда результат должен быть готов, ладно думаю сдал. Сижу весь день жду, нет результата, позвонил до закрытия девушка сказала уточню перезвоню. Опять жду фиг там, звоню, а всё трубку не берут, вот вам и клиентоориентированность, ночью вылетаю в Москву на операцию, походу буду бегать там сдавать, огромное вам спасибо, вы лучшие👍 Дополняю отзыв, прилетел в Москву звоню в эту супер компанию, спрашиваю на счет моего теста, девушка по итогу отвечает, что передала в лабораторию сейчас отправят, ну я и говорю почему так произошло, а она не извините не простите, а нагло не к нам вопрос до свидания, вот вам и отношение, по итогу решать вам хотите нервничать, ждать и терпеть такое хамство пожалуйста, я лично больше сюда ни ногой
МЕ
Медицинские комиссии
Дружбы1 мин80 м
Худайбердина, 1011 этаж3 филиала
Западный район, Стерлитамак, Республика Башкортостан, 453118
Сеть клиник «НОРИС» — сеть современных многопрофильных клиник. Клиники предоставляют высококачественные медицинские услуги с использованием передовых медицинских и информационных технологий.
  • Высококвалифицированные врачи более 50 специальностей.
  • Гинекология. Урология. Проктология. Ортопедия. Флебология. Неврология.
  • Лабораторная и инструментальная диагностика на современном оборудовании.
  • Хирургия одного дня. Лечение варикоза за один день.
  • Дневной стационар с уютными палатами.
  • Работаем 7 дней в неделю.
  • Удобное расположение клиник, наличие бесплатных парковок.
  • Уютный интерьер и приятная атмосфера.
  • Центр косметологии предлагает широкий спектр эстетических и лечебных процедур с использованием лазерных аппаратов.
Наша цель — ваше здоровье!