Корпус №1

2.7
АШ
Арина Шамыкова1 отзыв
24 апреля 2024
Удаляла зуб мудрости, в регистратуре за день до этого сразу ответили. Сказали с какого по какое время лучше приходить без записи, если острая боль. Пришла, прикрепилась, т. к. до этого лечила только в детской. В регистратуре сидели 2 женщины, всё корректно объяснили и направили во 2 кабинеткабинет, врач Рысаев. Очередь была большая, ждала 1,5 часа, но была к этому готова, я ведь без записи, да и с острой болью была не я одна. Зашла в кабинет, укол был болезненый, посидела в коридоре. Врач за секунд 10 удалил зуб, да и всё в принципе замечательно. Только из-за того что переволновалась, да и с утра мало ела, начала терять сознание. Медсестра сразу заметила это, дала нашатырь, измерила давление и поставила укол. Люди запомните не настраивайте всегда себя на плохое и утром хорошо кушайте! Врачу и медсестре огромное спасибо, профессионалы! Если и видете негативные отзывы не думайте, что всегда плохо, ведь печальный опыт намного запоминающийся. В государственных поликлиниках не всегда так плохо, сама прохожу практику в Госаптеке и больше половины людей негативят, хотя все судят только чужой опыт и не думают, что они на самом деле не пуп земли
AI
Anastasia Imaeva1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
NK
Nika Korrr2 отзыва
9 апреля 2024, отредактирован
Пришла на удаление зуба мудрости, начал сильно беспокоить, невозможно было жевать правой стороной. Подошла к регистратуре, стою, женщины ходят мимо, как-будто я пустое место, своими делами занимаются, ну ладно, минуты через 3-4 приняли меня и отправили в 34 кабинет. Посидела в небольшой очереди, зашла в кабинет, расписалась, сказали садится в кресло, села, жду. Врачи тем временем занимаются своими, очень важными рабочими делами, забивают информацию в компьютер, ведь это намного важнее, чем пациент в кресле. Минут через 7 ко мне подошла врач, спросила что беспокоит, посмотрела, постучала по больному зубу и отправили на рентген. Сделала рентген, зашла обратно в кабинет, села в кресло, врач как всегда в компьютере, дела свои доделала и занялась мной, сказала будет ставить мышьяк, для чего и зачем не объяснила. Начала сверлить больной зуб, поставила мышьяк, а потом говорит, что мышьяк убирать через два дня, записывайтесь на удаление зуба или платно на завтра могу договориться с врачом, если он согласится вас принять, думайте говорит. На минуточку, записаться на удаление через регистратуру ждать прием 2 недели! А мышьяк уже поставили! Зачем спрашивается? Чтобы был выбор без выбора? Чтобы либо пытаться у них спросить бесполезно, отвечают немногословно, глаза отводят, очень странно. Ну вышла я в коридор и пошла в платную клинику, думаю если сейчас такое наплевательское отношение, то и удалять я уж точно там не буду. Врач была Валитова.
ПК
Прекрасная Каролина1 отзыв
30 декабря 2023
Здравствуйте всем! Сегодня хочу поделиться с вами ужасной историей, которая произошла со мной на одной из стоматологических клиник города. Я работаю в сфере ОМС и тесно сотрудничаю со многими стоматологами, поэтому решила поделиться этим отзывом в надежде, что такие случаи больше никогда не повторятся. Не так давно, мне поступила информация о стоматологической клинике на проспекте Октября, 22 в городе Стерлитамак, Западном районе, расположенной на первом этаже. Одна женщина, мучившаяся от острой боли, обратилась в эту клинику, и результат ее визита был отправлен мне, как представителю ОМС. Рассказывая свой опыт, женщина описала следующее: "Я подошла к клинике с хорошим настроением и была приятно удивлена встрече с дружелюбной девушкой на ресепшн. Учитывая негативные отзывы о клинике, я была насторожена, но то, что произошло потом, оказалось действительно ужасным. После надевания бахил и легкого положения на кресле, врач начала ковыряться в моем зубе с невероятной силой. Но самое пугающее - они поставили мне мышьяк без предупреждения". Прежде чем посетить эту клинику, я уже направилась в платную клинику для диагностики, где мне сообщили, что все мои зубы нуждаются в лечении. Я не получила никакой предупредительной информации о необходимости удаления трех зубов. Оставив клинику, я почувствовала, что меня колотит и голова начала кружиться сильно. Когда я вернулась домой, неустойчивость усилилась, и я неудачно упала на лестнице, разбив нос. Я попыталась самостоятельно извлечь мышьяк, чтобы избавиться от боли, но не смогла этого сделать. Мои зубы продолжали сильно болеть. В итоге, я была вынуждена обратиться в платную клинику, просить о помощи в извлечении мышьяка. Там мне удалось получить помощь, и я приняла решение продолжить лечение в этой клинике. Вот такой уникальный опыт описала женщина. Теперь понятно, почему данная клиника подлежит закрытию, и сейчас заявление находится в процессе рассмотрения. Мы с нетерпением ждем результатов, чтобы предотвратить эти случаи.
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется завтра в 09:00дежурный врач: вс 9:00-14:00
РЖД-Медицина, Стоматологическое отделение
Дневной стационар. Реалибитация после COVID-19! Мы открыты для всех
Эмидент, сеть стоматологий
Консультация любого специалиста + рентген-снимок — бесплатно!
Дантист-Имплантолог, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Акция! -30% на профчистку новым клиентам
Бесплатная консультация
Аист, стоматология экспертного класса
Стоматология для детей и взрослых! Лечение по ДМС. Ортодонт-гнатолог
DENTAL HALL, стоматологическая клиника
Восстановление зубов по адекватной цене от 1900 руб. Рассрочка
Запись на бесплатный осмотр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дентал холл плюс».