Изумрудный город

4.4
AU
Apple User3 отзыва
23 ноября 2023
Очень понравился банкетный зал. Чисто, уютно, все блестит. Аниматоры профессионалы, настоящие артисты! Администратор телефона очень вежливая, в других местах общались на пофиг, а тут все объяснили, нашли решение моих проблем и опасений. Администратор зала помогала со всем, приветливо общалась и задавала позитивное настроение. Был форс мажор с нашей стороны - банкетный зал вошел в положение и поддержал, хотя и не должен был. Игровых множество - батуты, настольный хоккей, детская кухня, бьюти бар, лазалки с горкой и сухим бассейном. Особенно понравился интерьер - сложно найти место где будет и ярко для детей, и стильно для взрослых, чтобы взрослых было не стыдно приводить. Гости у нас чуток мажористые))) но все были в восторге, причем праздник обошелся в смешную цену для такого уровня и качества. Внизу есть плохие отзывы, очень удивилась. Возможно, что руководство приняло к сведению прошлые ошибки и исправило ситуацию .. у нас не было лишних людей, ковры идеально чистые и мягкие, про торт предупредили, что помещается определенного размера и предоставили всю необходимую посуду включая чайные наборы. Очень Рада, что в нашем городе есть организации, которые не закрывают глаза на недочеты, а исправляют их 👍👍👍👍 судя по отзывам. Советую отмечать праздник там, уже месяц прошел а мы до сих пор в восторге !!! Все гости отмечают теперь только там
ИК
Ира Корнева8 отзывов
25 сентября 2023
Сервис хромает. Я принесла большой торт, попросила поставить его в холодильник. Администратор показала мне крошечный холодильник, в котором стояли кем то ранее принесённые продукты. Даже вынув все эти продукты и среднюю полку, холодильник не закрылся. Настолько он крошечный. В итоге торт стоял до окончания праздника при комнатной температуре. Можно было заранее написать, что холодильник для торта не предусмотрен, я бы выбрала другое место. Стаканов для чая у них нет, хотя ранее мне написали, что посуда есть. В итоге чтобы налить чай, пришлось забрать у гостей все стаканы с напитками и налить туда чай. Блюдец для торта нет, стояли большие глубокие миски, штук 10, естественно на всех гостей и детей не хватило… Администратор сама установила время, когда придёт аниматор. Праздник был с 14.00 до 18.00. Аниматора поставили на 14.45!!! Ну это куда годится? Потом я сказала ей что меня не устраивает это время, они поменяли. Но это лишняя проблема не нужна была… Когда все гости уходили, за 10 минут до окончания оплаченного мной времени, начали приходить какие то люди, как я поняла аниматоры которые работали где то в другом месте, но тем не менее было неприятно, что в коридоре такое большое количество народу. Гости которые с праздника и ещё постороннее люди… Больше там не будем заказывать праздник.
АВ
Альфия Валитова4 отзыва
24 июня 2022
Само пространство очень красивое, стильное. Что изначально и привлекло. Но сервис ужасный!!!! Прошёл почти месяц со дня рождения дочери, а у меня осадок до сих пор остался. Посуда была грязная, желтая, администратор перед нами ее перемывала. Аниматор это отдельный кадр, его как будто заставили под дулом пистолета работать. Очень неприятный молодой человек, который хамил родителям, и взглядом смотрел как на тупых 🤦🏻‍♀️ девочка аниматор хорошенькая, она и спасла ситуацию в целом 👍🏼 Нечаянно забыли в зале две большие тарелки, я точно помню что у них таких не было. Даже похожих. Возможно и моя вина, но они ведь убирались после нас, естественно могли заметить не свою посуду. Неужели было трудно позвонить и написать. А когда я уже сама позвонила, мне ответили что у них их нет, наверное кто то забрал 🤦🏻‍♀️ администратор не обзвонила даже, не спросила других клиентов. Уверенна после нас их было не совсем много. Да и есть камеры у них.
VW
Открытопо предварительной записи
Сели & Поели, семейное кафе
Просторный, красивый зал, вкусное меню от 1800 рублей
Заказать
Пингвин, компания по проведению детских праздников
Более 6000 мам доверили нам главные дни в году. Стильные праздники!
Забронируй праздник + бонус
Страна чудес, организация по проведению праздников
Детские праздники • Аниматор
Непоседа, агентство по организации детских праздников
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор
Панда, детский лофт