Мои документы

МФЦ
2.2
МКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ставрополе
2.2
31 марта 2024, отредактирован
МО
Мария Отянова26 отзывов
29 марта 2024
Сегодня у меня была запись на сдачу документов на налоговый вычет по лечению, попала я в окошко 7 к специалисту Паршиной Олесе Анатольевне. Подошла к окошку, поздоровалась, объяснила какая услуга мне необходима. И всё. Специалист в грубой форме сразу а зачем вы сюда пришли, идите на почту и отправляйте документы через неё, 10 минут займет, а здесь сейчас с вами пол дня провозимся. Я говорю что мне удобно через вас и вообще я же уже записалась и подошла к вам за оказанием услуги. Объяснила что дома маленький ребёнок, я не могу бегать от одной инстанции к другой. Скрепя зубами взяла у меня документы и начала выполнять свою работу (видимо очень тяжёлую и нежелаемую). Пыталась предаться ко всему чему можно было, договора у меня нет от стоматологии, так вот у них чек договор и такая форма, другой не дают в клинике (вы обязаны брать договор отдельно!), справка распечатанная, а не оригинал, вам откажут точно (а что делать если мне с двух медучреждений отправили на почту справки?). В общем, вышла я от специалиста спустя 20 минут!!!! (это для неё видимо полдня считается). У меня вопрос к руководству, вы проверяете своих специалистов на адекватность? Почему я заранее записавшись, пришла вовремя и должна выслушивать специалиста с плохим настроением куда и как мне обращаться. Я не грубила, а просто хотела получить услугу (которую вы оказываете!). Обратите пожалуйста внимание на данную ситуацию и разберитесь в компетентности и грамотности своих сотрудников. И это ваш главный специалист в данном вопросе, очень печально.
Школа №151 мин150 м
Также люди ищут
50 лет ВЛКСМ, 8а1 этаж16 филиалов
30-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355040
Загруженность по средамСейчас закрыто
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Ставропольскому краю, отдел по вопросам миграции по г. Ставрополю
Онлайн-услуги
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Ставропольскому краю
Онлайн-услуги
Ингосстрах-М, медицинская страховая компания
ОМС
Центр экспресс фото и печати
Переплёт диплома за 10 минут! Чёрно-белая и цветная распечатка