Мои документы

МФЦ
2.6
МКУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ставрополе
2.6
25 августа 2023, отредактирован
SD
Svetlana Degtyareva10 отзывов
14 июля 2023
не обращайтесь в это МФЦ... когда сдавала документы, мне не вернули паспорт. половину следующего дня я провела в поисках паспорта, приехала опять в МФЦ, а он так и лежал со вчерашнего дня в МФУ специалиста... но это оказалось только началом моих неприятностей. при сдаче документов была сразу оплачена госпошлина, по QR коду, сформированному специалистом. мне нужно было срочно зарегистрировать в Росреестре договор аренды. но через 9 дней мне были возвращены документы без регистрации в связи с тем, что госпошлина не оплачена!!! затем полдня было потрачено на поездки в Росреестр и обратно в МФЦ. в результате выяснилось, что специалистом МФЦ был сформирован неправильный QR код, а в программе Росреестра указан совсем другой. пришлось сдавать документы заново, заново платить госпошлину и ждать время. в итоге нам отказали в продлении лицензии, для чего и был нужен договор, но на поданные жалобы я получила только отписку от самого МФЦ, что все ок, вам же в итоге оказана услуга, теперь идите в Росреестр возвращайте госпошлину. никакого наказания за причиненные убытки и потраченное время и нервы никто не понес, все молодцы
Пл. Фрунзе2 мин200 м
Голенева, 211 этаж16 филиалов
14-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355006
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Ставропольскому краю, отдел по вопросам миграции отдела полиции №2
Онлайн-услуги
Администрация Октябрьского района г. Ставрополя, отдел по охране прав детства
СОГАЗ-Мед
ОМС • ДМС
Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Ставропольскому краю
Онлайн-услуги