Развитие ДНК

Центр новых медицинских технологий
Скидки на все анализы 15%
РекламаООО Развитие ДНКЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
ВК
ZV
Zahra Veisi1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
30 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим, что оценили 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
СМ
Светлана Меснянкина2 отзыва
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отклик. Мы работаем для вас 🙏🏼
Алексей Панков1 отзыв
Спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё 😉
ИО
Инна Островерхова1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Инна, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
SK
Svetlana Kereytova1 отзыв
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо 😌 Мы работаем для вас!
AG
ЕО
Екатерина Околова1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо вам большое 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские комиссии
Поликлиника №11 мин150 м
Ломоносова, 5ацокольный этаж; Лаборатория днк7 филиалов
1-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355003
Сегодня с 08:00 до 16:00, обед c 12:00 до 12:30
«Развитие ДНК» — это компания, которая стремится помогать людям и заботится о здоровье и комфорте своих пациентов.

Именно поэтому мы постоянно открываем новые медцентры в разных районах города, в которых вы можете сдать анализы, записаться на прием к специалисту, пройти обследование, получить справку или оформить медкнижку.

Стоит ли говорить о том, насколько важна правильная диагностика для успешного лечения? У нас есть собственная современная лаборатория, в которой на протяжении 20 лет мы проводим более 2000 видов исследований.

В наших медцентрах принимают высококвалифицированные специалисты, в том числе и довольно узкой направленности.