Мехаградъ

2.6
ЛК
Лаура Кармишкина1 отзыв
9 декабря 2014
Пришли за шубой из норки, ходим примеряем с консультантом! Тут подошел мужчина продавец и принес 4 вещи обсалютно не подходящии под название ШУБЫ!!!! Это были полупальто , при чём мне 28 лет а он принес уже для 60 летних дам фасон!!! Я ответила что даже смотреть не буду!!!что пришла за шубой! Консультантка предлагает примерить еще одну шубу я осмотрела ее и тут услышала что мужчина продавец говорит мне что мол эта шуба стоит 300 тыс, и что ненадо ее мерить так как он за нее в ответе!и задал ехидно вопрос ну у вас же нет 300 тыс??? Ох тут я чуть не упала от такого отношения, начала спрашивать зачем так общаются со мной и почему заглядывают мне в карман!!!!! Он ответил что работает уже 30 лет и может раз лечить у кого есть деньги а у кого нет!!!!!!! Сильнее этого унижения у меня еще небыло! Я улыбнулась и покинула мехоградъ !!!!!! И чему безумна рада!!!!! Так как в галереи на 2 этаже магазин МИР МЕХА! Там цены отличные, там был сам хозяин и отношение было супер!!! И еще в подарок к шубе шел прекрасный платок!!! Вообщем если не хотите чувствовать себя грязью то не ходите в мехоградъ!!! Там продавцы возомнили себя ПОКУПАТЕЛЯМИ!!!
Мира1 мин40 м
Мира, 3311 этаж
2-й м-н, Ленинский район, Ставрополь, 355017
Закрыто. Откроется в 10:00январь-апрель: пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 10:00-18:00; май-август: пн-пт 10:00-18:00; сб-вс 10:00-17:00
Эдем, меховой салон
20 лет на рынке. Все меховые изделия промаркированы. Кредит*/рассрочка
Смотреть каталог
Реклама*АО «ОТП Банк» и др.
Пантера, салон меха и обуви
Императрица, меховой салон
Калифея, салон-магазин