Академия улыбок

Имплантация, наркоз, седация
СШ
Светлана Школина3 отзыва
7 марта 2024
зуб мудрости заболел прям перед праздником 8 марта, очень больно было, никакие клиники не хотели срочно записывать, предлагали только после праздников даты. здесь милые девушки сразу подобрали удобное время: позвонила утром, днём за 30 минут осмотрели, удалили зуб, зашили рану, выписали лекарства, дали наставления. доктор Кошевой Роман Александрович настоящий специалист! было не страшно и почти не больно, думала не переживу этот поход к стоматологу, но все прошло чудесно! записали на осмотр на следующий день, чтобы проверить, что все хорошо. дали обратную связь по зубам (я их запустила, потому что прошлый опыт посещения стоматологов был неприятный, очень боялась повторить такое), направили к терапевту составить план лечения. еще и розочку подарили в конце приема в честь праздника. спасибо за работу врачей и сервис! сама теперь буду только сюда ходить и всем это место советовать, особенно Романа Алексанлровича, уж очень добрый и даже веселый прием был! спасибо!!
СК
Сергей Крылов1 отзыв
9 октября 2023
l
liliya4 отзыва
17 августа 2023
Обажаю и всем рекомендую! Впервые привела ребёнка на седацию (до этого бывали и в Африке, и в Эльстом, и ещё в 2-х менее известных местах, то удавалось полечить, то нет). С тех пор вожу всех троих детей только сюда. Старшему 5 лет, младшим 2,5. Очень нравится подход врачей, детям реально можно всё: сесть/лечь как удобно, самим держать инструменты, нажимать кнопки, переключать мультики, положить маму в кресло и самому на колени) мы даже игрушки из игровой зоны в подарок получали (а там всегда классные, необычные, дорогие игрушки). Подарки после каждой процедуры, но Врач никогда не шантажирует ими, не разговаривает с детьми строго, обо всех манипуляциях предупреждает ребёнка, объясняет и показывает что будет делать. Если задергался - остановится и спросит что не так. Где надо - умело схитрит, покажет щётку - незаметно подставит бор))) уколы делают без проблем и без слез. Работают быстро (а это реально важно с детьми, никогда не знаешь где закончится терпение). Один у меня трусишка, второй с характером - им лечим под седацией, чистку делаем без. Третий даётся без проблем и даже с удовольствием. Стоит конечно не дёшево, даже с системой скидок. Но. Ни за какие скидки и акции мы не уйдём в другое место, потому что здесь мы платим не за пломбу, а за подход к нашим детям! Наши врачи: О. Капишникова, С. Романенко. Лечили сколы от падений, кариес передних и жевательных зубов под седацией и без, удаляли каналы под наркозом, делали чистку. Ни разу не было осложнений и перелечиваний. Ни разу не ушли не сделав ничего а-ля "не открыл рот, не дал полечить".
РГ
Стоматологические услуги
Пл. 200-летия1 мин100 м
Улица Ленина, 4641 этаж2 филиала
21-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355029
Мы профессионально заботимся о красоте улыбки и здоровье зубов наших пациентов! Лечим под наркозом и седацией.
Клиника располагает современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом.
  • Стоматология высоких стандартов.
  • Зубосохраняющие технологии.
  • Постоянный профессиональный рост специалистов.
  • Жёсткий инфекционный контроль и безопасность лечения.
Наши услуги:
  • имплантация зубов любой сложности;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • эстетическое протезирование;
  • 3D-технологии в имплантации;
  • цифровые технологии в протезировании зубов.
В клинике «Академия улыбок» вы…