Оптимал Сервис

SU
Sberid User1 отзыв
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Коллектив Оптимал Сервис благодарит Вас за высокую оценку нашего труда, обращайтесь по любым техниче…
ВТ
Валерия Труфанова1 отзыв
26 декабря 2021
26 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо Вячеслав Михайлович за достойную оценку нашего труда, Ваша дочь должно быть также осталась довольна работой
шм
шамхал магомедов2 отзыва
13 декабря 2021
13 декабря 2021, официальный ответ
Шамхал, здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв! Были рады Вам помочь!
АВ
Алена Вдовыченко5 отзывов
17 ноября 2021
ДМ
Дмитрий Максимов2 отзыва
26 сентября 2021
26 сентября 2021, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉
KR
Kostomaha Rus1 отзыв
27 июля 2021
27 июля 2021, официальный ответ
уважаемый Kostomaha Rus укажите дату визита в наш сервис и марку/модель своего автомобиля
KB
Kostomaha Butyrin1 отзыв
27 июля 2021
27 июля 2021, официальный ответ
укажите дату визита, марку и модель своего автомобиля, а также причину такого отзыва
ЖК
Женя Кондратюк453 отзыва
11 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
благодарю за доверие к нашему сто, ждем Вас на техническое обслуживание
НЛ
Ната Луневащлшф1 отзыв
20 сентября 2019
21 сентября 2019, официальный ответ
добрый день, рады были помочь, ждем Вас снова
Кузовной ремонт
ООО «Карсо».
Гск СнегириПромышленная 3-я, 13
20-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355035
GARAGE, малярно-кузовной цех
Калькулятор расчёта стоимости кузовных работ онлайн
Узнать стоимость
Автосервис, официальный представитель Castrol
Широкий ассортимент масел. Высококвалифицированные специалисты
Ремгараж, автосервис
Chery • Chevrolet • Kia • SsangYong • Volvo • Трансмиссия • Brilliance • Haval • Maserati • Vortex
Форсаж, автотехцентр
Honda • Ravon • Rover • Volvo • Трансмиссия • Мотошиномонтаж • BMW • Jaguar • Ravon • Ремонт пневмоподвески
Pro Auto, автосервис
Ferrari • Infiniti • Isuzu • Jeep • Land Rover • Luxgen • Nissan • SEAT • Skoda • Smart