Частные стоматологии
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Были рады вас видеть 🤝
АН
Алина Нагорная1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Алина, добрый день. Благодарим за доверие! Приезжайте ещё.
ДП
Дарья Переверзева1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, большое спасибо за добрые слова о нашей работе. Ждём снова!
DD
Dima Dima1 отзыв
17 апреля 2024
Dima, здравствуйте! Благодарим вас за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 🙏🏼
Анна Прохорова2 отзыва
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Огромное спасибо за теплые слова, рады работать для вас 💛
М
Максим1 отзыв
16 апреля 2024
Был на приёме у Юшко Виктории Сергеевны, провела качественную консультацию и выполнила превосходно свою работу. Аккуратный, чуткий и разбирающийся в своем деле специалист.Чувствуется, что доктор любит свое дело. С детства боялся посещать врача-стоматолога, но Виктория Сергеевна полностью изменила мое отношение к лечению зубов. Анестезия и лечение было совсем безболезненное. Восстанавливали передние зубы, настолько качественно и красиво, что пломбы не отличить от своих настоящих зубов. Буду от души рекомендовать доктора своим близким. Я благодарен, что мой знакомый посоветовал мне обратиться за помощью к данному специалисту. Так же хочу отменить, что клиника очень чистая, оборудованная и уютная, что не мало важно для комфортного посещения и лечения. В первые решил написать отзыв. Остался под огромным впечатлением. Огромная благодарность Виктории Сергеевне.
17 апреля 2024, официальный ответ
Максим! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы стараемся!
СБ
ЕН
Елена Назарова2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ВТ
Валерия Тульчинская1 отзыв
15 марта 2024
Впервые обратилась в клинику в 22 году. Доктора - профессионалы, внимательные и ответственные, любящие своё дело. Честные условия и человеческие цены на услуги. Отмечу высококлассную работу администраторов. Всегда приветливо встречают и провожают, оперативно решают вопросы с удобной записью, напоминают о приёмах, помогают при необходимости что-то уточнить у докторов, подготовить нужные документы. Взаимодействовать с клиникой и докторами легко и приятно благодаря вам! Сначала я попала к Калашниковой Е. В., которая навела полный порядок и красоту у меня во рту. Тогда починили несколько зубов, сейчас регулярно хожу на чистки и профилактику. Доктор умничка, настоящий перфекционист, качество проделанной ею работы радует по сей день! Позже нужно было удалить зуб мудрости и я поехала на приём к Давидян В. И. Доктор провёл довольно сложное удаление, которого я откровенно боялась. Вреж Игоревич развеял моё полуобморочное состояние шутками за три минуты, играючи удалил "8-ку" и сделал качественный шов на десне. Всё зажило меньше, чем за неделю. Болевых ощущений не было. Далее возникла необходимость проконсультироваться насчёт коронок с Кугутовым А. М., который на приёме дал ценные рекомендации, исчерпывающе ответил на все вопросы, пояснил, почему коронку пока ставить не нужно (хотя мог бы воспользоваться неведением пациента, как делают, к сожалению, многие другие доктора, и заработать на мне неплохие деньги, которые я была вполне готова отдать, не зная нюансов). Отдельно благодарю за честность и человеческое отношение. Дважды платить за коронку мне не придётся, так как, когда настанет время, я приду к вам! Сейчас прохожу в клинике ортодонтическое лечение для исправления прикуса. Доктор Горбунова А. А. в январе составила для меня план лечения, установила брекет-системы. Регулярно хожу на приёмы для необходимых корректировок. И здесь тоже всё чётко, грамотно, комфортно. Исчерпывающие инструкции, внимательное отношение, оперативная реакция на мои вопросы. После ортодонтического лечения сюда же пойду на остальные мероприятия (ещё нужен имплант и коронка). От всей души благодарю руководителей и персонал клиники за ваш труд, высокий профессионализм, добросовестное и заботливое отношение! С уважением, Валерия Т. ❤️❤️❤️
16 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день, спасибо вам 🙏 Рады работать для вас!
КБ
Ул. 45-я параллель2 мин200 м
45 Параллель, 382 этаж
35-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355011
Закроется через 41 минуту
Братья Улыбайте, детская и подростковая стоматологическая клиника
Лечим зубки самых маленьких под наркозом и седацией!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ПроМед».
Стомион, клиника авторской стоматологии
Центр 7, стоматологическая ассоциация
Цифровая стоматология! Седация и наркоз для детей и взрослых
Айвазовский, клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Эстетика, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба