SCHEGELSKAYA clinic

Клиника Доктора Щегельской — доверьте здоровье, красоту профессионалам
ЕВ
Елена Васильевна1 отзыв
8 мая 2024, отредактирован
Врачи в этой клинике на самом низком уровне!Делала лазерное удаление гиперплазии сальных желез в декабре 2023 года,спустя 3 месяца вы видите результат на фото,огромные шрамы(ямы) на лице!Когда я им написала,мне посоветовали купить "Ферменкол"который не 3 копейки стоит,но от таких глубоких шрамов он конечно же не подошёл!Со мной связалась владелица клиники,сначала пыталась меня убедить в том,что эти кисты расположены в глубоких слоях кожи,хотя до этого я удаляла их не однократно в Москве и врачи профессионалы своего дела говорили мне об обратном,что они расположены в поверхностных слоях кожи(об этом даже на просторах интернета можно узнать!)Ни каких шрамов и близко не было,заживало все полностью в течении двух недель!Сказала что направит меня в клинику г.Москвы,т.к.я проживаю в Москве и в Ставрополе бываю крайне редко,т.к.на прием к ним в ближайшее время не могу попасть.Обещали связаться со мной в течении двух недель,с момента нашего последнего разговора прошло более двух месяцев,на фото так же можно увидеть дату последнего разговора,ни кто со мной так и не связался,потому что им плевать на своих клиентов!Так что дорогие женщины и девушки,советую обходить это место стороной если не хотите себе иметь испорченную внешность!!!Теперь чтоб убрать эти шрамы мне придется не мало вложить и потрудиться!Ещё в Роспотребнадзор напишу заявление на них!Берегите себя и доверяйте свою внешность только профессионалам своего дела а не шарашкиной конторе с красивым ремонтом внутри!
ЕН
Елена Немешаева1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать снова!
KM
Khaled Mohamedfifa1 отзыв
27 апреля 2024
ДХ
Дарья Харитонова1 отзыв
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что Вам всё понравилось!
I
Irina2 отзыва
24 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Всегда рады помочь.
ЕЕ
Елизавета Ефремова1 отзыв
5 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Спасибо за Ваш отклик. Мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать снова!
ФХ
Фаина Хачатрян1 отзыв
3 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Фаина! Спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады стараться.
А
Ангелина1 отзыв
1 апреля 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ангелина! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!Очень приятно, рады сотрудничать.
ВЩ
Виктория Щербина1 отзыв
22 марта 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ГК Азимут3 мин250 м
  • мультиплатформа;
  • игольчатый лифтинг лица;
  • карбоновый пилинг на аппарате Estetica 3.0;
  • фотодинамическая терапия на аппарате Sorisa (Испания);
  • RF-лифтинг на аппарате Exilis ultra 360 (лицо), RF-лифтинг и RF-липолиз на аппарате Exilis ultra 360 (тело), RF-лифтинг биполярный на аппарате Sorisa;
  • Bodyter Premium (аппарат Sorisa).
Уход за телом:
  • обёртывание «Т-шок»;
  • массаж;
  • антицеллюлитный массаж.
Инъекционная косметология:
  • инъекции препаратов БТА (ботулинотерапия);
  • препараты для инъекционного внутридермального введения;
  • инъекционное введение лекарственных препаратов, инъекционная; коррекция рубцовой ткани;
  • биостимуляция;
  • аутоплазмотерапия.
Эстетическая косметология:
  • мануальная косметология и стоун-терапия;
  • пилинги лица и тела.
Гинекология:
  • эстетическая косметология;
  • физиотерапевтическое кресло Emsella.