Окошко

ООО Окошко
ЮН
Юлия Нефедова11 отзывов
10 января 2024
Здравствуйте! В сентябре 2019 года заказывала в данной компании остекление в квартиру: окно на кухню и в зал - балконный блок. Откосы я заказывала через год, установка была от компании. По прошествии 3-4 лет могу с уверенностью сказать, что больше не обращусь в данную компанию. Из окон дует, на кухне особенно ощутимо. Если находиться рядом с окном, то ощущение, будто оно открыто на проветривание. Несколько раз ко мне приезжал мастер регулировать их. Но так как на кухне никто не спал, я особо не заморачивалась на эту тему. Через 4 года ко мне переехала мама, поселилась на кухню, и вот тут конечно вылезли все проблемы, но гарантия на окна уже истекла. Я написала в компанию, что от окон очень сильно дует (к слову, мама спала одетая), причем дует не от рам, а из углов откосов. Мастер оперативно приехал, провел осмотр и уехал. Через несколько дней мне позвонили монтажники, договорились о дате и времени приезда. После осмотра сказали, что нужно менять откосы, заново пропенивать. В процессе работы я поинтересовалась «а платно ли это?», мне ответили, что да. До этого момента никто об этом не обмолвился: ни мастер, ни монтажники. Сколько стоит эта работа, никто не мог дать внятного ответа, в итоге договорились о 2 тыс.руб. Когда вскрыли откосы, оказалось, что они были установлены не по технологии: фольгированная лента для изоляции (которая вокруг рамы), была срезана установщиком, а внизу слева и справа в углах были дыры на улицу! Монтажники демонтировали откосы, старую пену, заново запенили, установили новые откосы. Документов о проведенной работе никто не предоставил. Сразу ощутимо потеплело. Через 3 недели я обнаружила новую проблему: на окнах начал скапливаться конденсат и превращаться в лед, из окон, теперь именно из рам, дует. Отправила фото в компанию, а в ответ тишина. Заинтересованности в своем, пусть уже даже бывшем, клиенте никакой. Предполагаю, что мне придется устанавливать новые окна, но уже в другой компании. Надеюсь, что мой опыт окажется полезным.
Окна
Наличный расчётОплата через банк
41 местоБесплатная
Дом связи1 мин80 м
ТОЦ СолнечныйСолнечный микрорайон, 36210 офис; 2 этаж
Солнечный м-н, Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309502
Центр Строй, магазин строительных и отделочных материалов
Успей купить с выгодой до 75%!
Узнать подробности
ОкнаТорг, завод окон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду
Окна Черноземья-Оскол, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Город мастеров
Воронежский оконный завод, торговая компания
Пластиковые окна • Доставка