Проспект Большевиков, 7 к2, Санкт-Петербург2 филиала

ИИ
Ирина Исаева1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Спасибо, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Ждем Вас снова)))
МР
Мавлюдахон Раимжанова1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Ждём Вас вновь)))
Амина Абакарова1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
МК
Милена Касиева2 отзыва
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие! Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Всегда рады Вашему визиту)))
ЕС
Елизавета Сильянова1 отзыв
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие! Спасибо, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Всегда рады Вашему визиту)))
ЗТ
SU
Sberid User1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции. Ждем снова)))
ВГ
Вероника Григорьева1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо! Стараемся для Вас))) Благодарим, что выбрали нашу студию лазерной эпиляции.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
92 местаПлатная
Улица Дыбенко15 мин1.5 км