Точных совпадений нет. Посмотрите похожие места или измените запрос.
Эпиляция
ЖК Legenda Дальневосточного, Дальневосточный проспект, 12 к2, Санкт-Петербург
Лазерная эпиляция
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Sanctum clinic
клиника лазерной и эстетической косметологии
Скидка 50% на александрит Moveo и Candela, гибридный Soprano Titanium! — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
City Epil
салон эпиляции
990 ₽ — любая зона лазерной эпиляции для новых клиентов — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Good laser

Эпиляция
NZ
Nadezhda Zhuravleva2 отзыва
18 ноября 2023
Данную студию мне посоветовала знакомая, которая обладала буйной растительностью по всему телу и сколько я её знаю (лет 15),всегда очень от нее страдала.После курса посещений кожа у нее стала белая,чистая,рост волос заметно сократился и замедлился.Она,одним словом,в восторге. У меня с растительностью тоже все "хорошо",поэтому я поспешила в Good Lazer. Пока была только на первой процедуре, о результате говорить еще рано. Но мне здесь очень понравилось. Правда,очень чисто. Тихо,уютно спокойной.Процедуру проводила мастер Анастасия, с ней комфортно чисто по-человечески.Пока работала,терпеливо отвечала на все глупые вопросы новичка,после этого всё стало окончательно понятно - как это работает, какие перемены я буду наблюдать в процессе, как ухаживать за кожей между процедурами. Так что буду ходить!тем более что по спец.программе для новичков это более чем выгодно))
ЯВ
6 марта 2023
Gl
Good laser
6 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Как мы уже ответили ранее, все подарочные сертификаты из наличия были распрода…
ДО
Дарья Овсянникова1 отзыв
26 января 2023
Виды эпиляции
Проспект Большевиков24 мин2 км
ЖК Legenda ДальневосточногоДальневосточный проспект, 12 к22 этаж; справа от магазина РосАл, вверх по лестнице налево
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Sanctum clinic, клиника лазерной и эстетической косметологии
Скидка 50% на александрит Moveo и Candela, гибридный Soprano Titanium!
Примеры наших работ до/после
BodySilk, сеть центров лазерной эпиляции
Любая зона на диодном — 590 ₽, александритовом — 1090 ₽ по коду «2GIS»
Beauty Room, салон
Пилинги • Массаж лица • Детский маникюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Лето, студия эпиляции
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
LilyLaser, студия эпиляции и косметологии
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду