• Время работы

Лиговский проспект, 43-45, Санкт-Петербург11 филиалов
30 мин дополнительного времени при первичной консультации бесплатно
Литейный проспект, 55, Санкт-Петербург20 филиалов
Психолог · Услуги психолога · Детский психолог
Внимательные психологи для взрослых и детей
Ковенский переулок, 5, Санкт-Петербург2 филиала
Семейная клиника
Проспект Чернышевского, 15, Санкт-Петербург2 филиала
Психолог · Подростковый психолог · Детский психолог
ТК Невский центр, Невский проспект, 114-116, Санкт-Петербург5 филиалов
Шпалерная, 34, Санкт-Петербург
Психолог · Подростковый психолог · Детский психолог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.1
3.3
Улица Марата, 6, Санкт-Петербург4 филиала

Доверие

Психологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ЮФ
Юлия Фомина1 отзыв
17 декабря 2020
У нас с мужем появились проблемы в нашей семье, перестали понимать друг друга, постоянно ругались. Из ситуации было два выхода - или развод или обратиться за помощью к психологу, выбрали второй вариант, т.к. у нас двое детей и рушить семью не хотелось. За помощью обратились в "Доверие", пришли к ним на первую консультацию, где психолог сходу определил какие у нас проблемы в семье. Кстати, первая консультация у них идет со скидкой. Стали посещать консультации, ходили сначала два раза в неделю, потом - один раз в неделю. Спасибо психологу, что всегда шел на встречу, и если у нас не получалось прийти на консультацию, то всегда находил для нас другое время. Сами консультации нам помогли, при чем изменить не только в отношение друг к другу, но и наладить отношения с детьми. У нас стали появляться новые правила в семье, которые нам подсказал психолог ввести - мы обязательно проводим хоть один час вечером вдвоем, мы стали чаще выбираться всей семьей на прогулки. И просто стали получать удовольствие от жизни. И казалось бы - это простые истины, но прийти к ним наша семья не смогла, пока не стала посещать консультации психолога.
Дп
Доверие, психологический центр
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация центра "Доверие".
МС
Марина Семенова33 отзыва
17 декабря 2020
Достаточно продолжительное время в моей семье нет взаимопонимания с дочерью от первого брака (ей 7 лет), как у меня, так и у нового супруга. Обратилась к психологу и не пожалела. В клинику пришла за пять минут до приема, приняли минута в минуту и это огромный плюс. На приеме чувствовала себя комфортно, раскрылась полностью, что лучше помогло увидеть проблему. Психолог работает аккуратно, я даже не заметила как выговорила ему все что можно и нельзя. Спустя две недели, отношения в нашей семье стали налаживаться, мы с дочерью стали слышать друг друга, она стала менее нервозной. Работа психолога профессиональная. Сейчас спустя месяц в нашей семье, можно сказать гармония, но я все равно продолжаю посещать психолога, так как еще остались проблемы у меня внутри. Теперь проверив на себе всю прелесть терапии, обязательно приведу сюда супруга, так как дочка с ним до сих пор не находит общий язык. Я знаю, что мой психолог сможет и ему помочь, такой профессионализм в наше время редко встретишь. Общее мнение о клинике положительное, доброжелательные работники, приятная атмосфера. Я бы рекомендовала данную клинику и своего психолога.
ДЛ
Дарья Лисицина2 отзыва
1 декабря 2020
Последние 2 месяца чувствовала огромную пустоту и тревогу из-за загруженности на работе, где проводила по 14-16 часов в день без выходных. Нагрузка оказалась непосильной. И стресс овладел мной. Последней каплей было расставание с молодым человеком. Спать начала плохо. И в итоге поняла, что сама я с этим не справлюсь. Коллега посоветовала обратиться в центр "Доверие". Ради интереса сходила на консультацию. Сначала воспринимала скептически, в первый день. Не смогла полностью раскрыться. Пришла на вторую встречу, и здесь психолог смог меня растормошить немного. Где-то на середине нашего общения, психолог кольнул пару фразами прямо в сердце. С того момента начался процесс переосмысления. В последний заключительный день я уже ощущала свободу внутри себя. Все обиды внутри меня растворялись. Отношения с работой я построила совершенно по-другому. А самое главное, что мы поговорили откровенно с молодым человеком, и теперь мы снова вместе и счастливы. Я расставила приоритеты и разделила в своей жизни на то что важно, а что не так. Работа психолога мне очень помогла, хоть я и не доверяла по началу всему этому. Сейчас я иногда посещаю семинары, чтобы поддерживать внутри себя баланс. Конечно, по-хорошему с психологом нужно проработать намного дольше, чем я. Но для себя я устроила экспресс-метод. И третьего дня мне хватило для переосмысления. Это говорит об опытности специалиста. За что я очень благодарна ему и всей коллективу в целом!
Дп
Доверие, психологический центр
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация центра "Доверие".
ВИ
Закрыто. Откроется через 37 минут
Карповка, научно-клинический центр
Скидки от 10 до 20%
Династия, медицинский центр
УЗИ для детей • ЭЭГ • Чекап • Срочные анализы • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский психиатр • Детский инфекционист • Профосмотр
Cerebrum, центр ментального здоровья
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Тет-а-тет, клиника конфиденциальной психотерапии, психиатрии и сексологии
Индивидуальный психолог для взрослых • Онлайн-услуги
Белая сова, пространство
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду