• Время работы

8-я Красноармейская улица, 15/17, Санкт-Петербург
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Много тканей
магазин тканей
Огромный выбор тканей, портьер и швейной фурнитуры по приятным ценам — реклама
Two hands

AS
Anna Shishkina6 отзывов
30 апреля 2022
23 июня 2023, официальный ответ
Анна большое спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам - когда вам удобнее. Мы работаем 7 дней в неделю!
Алёна Вежновец6 отзывов
14 декабря 2021
Здравствуйте, Алёна, спасибо за отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова 💛
ЕБ
Екатерина Болдырева1 отзыв
7 декабря 2021
23 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина , огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё
AS
Anna Shishkina2 отзыва
4 декабря 2021
23 июня 2023, официальный ответ
Анна большое спасибо за оценку нашей работы и ассортимента!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Балтийская14 мин1 км
Также люди ищут
8-я Красноармейская улица, 15/171 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
Много тканей, магазин тканей
Огромный выбор тканей, портьер и швейной фурнитуры по приятным ценам
Узнать больше
Iriname, интернет-магазин пряжи
Всё связано, магазин пряжи
Доставка • Оплата по QR-коду
Пряжа СПб, магазин
ДомПряжи.рф, магазин
Магазин европейской пряжи и аксессуаров в Санкт-Петербурге!