Пункт приема

Перевод документов от 990 рублей. Скидки при подаче пакетов документов
ДП
Дмитрий Пягай5 отзывов
4 апреля 2024
В отзывах написано что помогли решить проблему за час и тд. Понятно что отзыв подкуплен. Обратился я в 19:00 с переводом паспорта, девушка сказала что передала информация зарегистрировала заявку и мне перезвонит менеджер чтобы обсудить стоимость и сроки. Я попросил как можно скорее в ускоренном формате. Следующий день время 12:00 никто так и не звонил, решил позвонить я. Не смог дозвониться затем перезванивают с другого номера в системе обозначен как спам. Менеджер сказала что моя заявка удалена я отказался от перевода. Я конечно в шоке, начинаю высказывать свое недовольство, мало того что кто-то решил за меня что мне заказ не нужен так и путаница какая то пошла. Я сказал что такого не было, девушка извинилась сказала что менеджер ошибся. Договорились на 15:00. Звонит другой менеджер проконсультировала по цене и сказала что могу забрать только на след день или в понедельник. На что я сказал, у меня срочный перевод и с предыдущим оператором я договорился на 15:00, на что девушка сказала что не владеет такой информацией. В итоге порешали на 15:00, собрался я значит еду к ним на Марата 8, так как там можно раньше забрать. Время 14:34 пишет менеджер говорит что не успевают задерживаются и попросили перенести время на 16:00. Вопрос, как вы думаете нормальное ли отношение и взаимодействия с клиентом проводит компания?
Площадь Мужества1 мин150 м
Политехническая14 мин1 км
Проспект Непокорённых, 21 этаж; фотоцентр ФотоКопи45 филиалов
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 194021
Наша компания оказывает услуги перевода с любых языков мира.
Виды услуг:
  • перевод устный и письменный;
  • перевод медицинской тематики;
  • проставление апостиля через ЗАГС, МВД, Минюст;
  • помощь в заполнении анкет на РВП и гражданство;
  • нотариальный перевод;
  • перевод, заверенный печатью бюро переводов;
  • нотариальные копии;
  • перевод паспортов, прав, свидетельств, трудовых книжек, дипломов, приложений, аттестатов.