• Время работы

12:00
    Вт
  • Рейтинг

• Доступная среда

Сеть центров раннего развития и детских садов
Ленинградская, 7, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область29 филиалов
Развивающие занятия для детей от 8 мес. до 7 лет. 20 лет опыта!
Детский центр
Каштановая аллея, 3, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область3 филиала
Детский сад, начальная школа и подготовка, продлёнка и допзанятия
Частный детский сад
Европейский проспект, 8, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область5 филиалов
Частные детские сады
Первый день бесплатно при подписании договора по промокоду «2GIS»!
Частный детский сад
Ленинградская, 5 к2, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область3 филиала
Детские сады
Дубовая улица, 2, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область2 филиала
Детский центр и мини-сад
4.2
Дошкольное отделение №1
Берёзовая, 1, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область4 филиала
Детский центр
Ленинградская, 5, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область3 филиала
Детский сад, начальная школа и подготовка, продлёнка и допзанятия
Детский сад
Детские сады
Областная, 9 к3, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область2 филиала
Детский образовательный центр
3.9
Дошкольное отделение №2
Европейский проспект, 21 к1, Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область4 филиала

Аура Кидс

Детский клуб
ЕТ
Евгения Твердохлебова1 отзыв
сегодня
Добрый день. Сын посещает занятия по Говорилке уже несколько месяцев и я очень довольна. Мы пришли в клуб совсем "лялечками", не умея ещё ходить и тем более говорить, хотя в нашем возрасте детки уже произносят много звуков и подражают животным. Эффект от занятий превзошел ожидания. Вроде 45 минут два раза в неделю, но ребенок стал контактным, не боится взаимодействовать с другими детьми, активен на занятиях, начал жестами показывать многие действия (би-би, тук-тук, прыг-прыг, кач-кач и тд), а так же начал дуть (педагог говорит, что это очень важно для развития речи), говорить разные слоги и звуки, в том числе осознанно. Думаю, мы готовы идти дальше и переходить в группу Комплексного развития. Занятия в клубе это не только обучение ребенка, но и родителя. Мы тоже учимся подавать детям информацию не как нам удобно, а как доходчивее и доступнее для малыша. Ребенок социализируется, учится не боятся скопления людей, педагогов, детей. Он становится открытым. А так же учится делиться. Это уже побочные эффекты от посещения клуба.
ЮИ
ЕГ
Екатерина Габдуллина8 отзывов
19 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, у нас везде в открытом доступе прописаны условия пробного занятие и нигде не…
ВО
Валерия Олейникова1 отзыв
1 ноября 2023, отредактирован
КС
Ксения С12 отзывов
17 февраля 2023, отредактирован
26 февраля 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо вам большое за теплые слова 😌 Мы всегда вам рады!
ЕЖ
Елена Жарикова1 отзыв
20 января 2023
20 января 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждем вас в гости снова и снова ❤
НШ
Кудрово7 мин600 м
Областная, 72 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188691
Петербургская маска, театральная студия
Актёрское мастерство для детей, подростков, абитуриентов, взрослых!
Запись на пробное занятие
Школа добрых волшебников, детский центр
Шахматы, изо, вокал, йога в гамаках, школа языков, хореография
Ангоб, мастерская творчества
Школа Бенуа Оккервиль, детский образовательный центр
Детские праздники • Аниматор • Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Фламинго, студия танца и хореографии
Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Стретчинг