Прагматика

СИ
Семён Ивановец16 отзывов
9 ноября 2020
30 ноября 2020, официальный ответ
Тут ждут сильнее чем там. Забавный отзыв )))) и тем не менее большое вам спасибо за столь высокую оценку, мы реально стараемся.
ИВ
Илья Викулов3 отзыва
26 декабря 2018
Очень плохой сервис, не советую сюда ходить. Обычно машину мою в другой мойке, в этот раз надо было побыстрее помыть машину, заехал в эту, так как ближе к дому. Думаю, если хорошо помоют, то сюда буду постоянно ездить. Записался на мойку люкс, салон плюс покрытие (к зиме, чтобы грязь моментально не прилипала) В итоге помыли машину за 20 минут, что меня сразу напрягло. (Обычно такая мойка + покрытие занимает около часа, как ни крути). В итоге внешне помыли хорошо, претензий нет. В салоне осталась пыль на самых видных местах (на дверях ближе к петлям, на консоли возле стоек). Покрытие не нанесли, так как буквально на следующий день я поехал по дорогам и увидел, как грязь липнет к машине. Отсутствие какого-либо покрытия я увижу сразу. В итоге заплатил около 1600 за то, что стоит 500 рублей. Возможно мне так повезло, не знаю, но второй раз я туда не поеду и вам не советую.
30 ноября 2020, официальный ответ
Илья, добрый день, очень жаль что так получилось с вашими визитом. Мы новые управляющие этой мойкой…
НВ
Натали Васильева19 отзывов
26 мая 2018
30 ноября 2020, официальный ответ
Наталья, огромное вам спасибо за такой приятный отзыв. Будем вас всегда жать в гости. С уважением и любовью, сотрудники автомойки Правгматика.
Автомойка
Композиторов, 18Б1 этаж
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
1 этаж
Формула автосервиса, автоцентр
Бережно отмоем твою малышку. Звони!
Вгараж98
Комплексная мойка от 1700 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 8 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Aquamatic, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 5 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
K8.Carwash
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гранд Каньон, автокомплекс
Комплексная мойка от 1050 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 9 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой