Bonne Beauty

30 апреля 2023
М
Марина1 отзыв
12 июля 2020
В феврале была в bonne beauty на lpg массаже. Я очень стеснительная и прикосновение чужих людей для меня настоящий стресс. После родов не смогла прийти в ту форму, в которую мне хотелось, поэтому я стала изучать различные процедуры – ручной массаж я сразу отмела, я просто не смогла бы расслабится и позволить специалисту работать. Мне посоветовали довериться аппаратному массажу, просто попробовать и оценить свои ощущения. Хочу поблагодарить мастера за работу. Очень внимательная и деликатная, отвечала подробно на все вопросы и рассказала как будет все происходить и какие ощущения будут: в основном приятные и расслабляющие. После 5 сеанса на Альянсе я уже отчетливо видела изменения, а к концу курса они были заметны всем! Сейчас у меня запись на начало августа, а пока продолжаю следовать рекомендациям и добавила легкий бег.
Парикмахерские
Площадь Восстания6 мин600 м
Достоевская10 мин900 м
Невский проспект, 90-92 лит А1 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191025
Лазерный доктор, центр косметологии и медицины
Расцветай с нами! Скидки до 50%
Онлайн-запись
No Drama Nevskij Plaza
«Подружкины дни»: 15%-ная скидка на любые синхронные услуги
Записаться онлайн
Хочу!, студия маникюра
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Сфера, парикмахерское пространство
Любовь, стрижки и искусство
Записаться онлайн
Beauty power, студия красоты
Женская стрижка от 1900 ₽ • Чистка лица • Массаж лица • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Уходовая • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду