Ленинский проспект, 136
Кофейня
4.4
1 этаж162 филиала
Закрыто до 08:00
Средний чек 240 ₽ · Можно с ноутбуком · Пончики · Кофе с собой · Чай с собой · Горячий шоколад · Какао · Доставка
Скачай мобильное приложение и получи 100 бонусов в подарок!
РекламаООО «Бэггинс Кофе», Санкт-Петербург, ОГРН 1177847162063.
Универсальный магазин
3.5
1.5 этаж248 филиалов
Организации рядомРеклама в 2ГИС ↗
Папа Джонс
пиццерия
Пицца (23 см) в подарок при заказе от 1199 руб. по промокоду «2ГИС» — реклама
ООО «ПД СПБ», Санкт-Петербург, ОГРН 1218600009759.
Офф-прайс магазин
1.9
1 этаж3 филиала
Ремонт часов
Закрыто до 12:00
Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
Закрыто до 10:00
Орехи / Семечки / Сухофрукты
Кофейный автомат
1 этаж; универсам Щедрый147 филиалов
Постамат
2 этаж; около магазина Familia342 филиала

RemBiz

Авторизованный сервисный центр по ремонту техники
ШР
Шамсия Раимбекова1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
R
Romper1 отзыв
7 октября 2023
Была проблема, после замены мат. платы появились зависание и фризы при малейшей нагрузке, принес заплатил 1500р за диагностику и оставил. На второй день мне звонят и сообщают странную новость, пк готов мол забирайте проблема была в биосе с вас 5500р, что странно ведь я его прошивал дважды и это не помогало, сначала ставил самый новый, потом самый первый. Пришел забрать пк в выходные и мне сообщили, что нужно еще потестировать потому-что отлетают usb порты при нагрузке! Попросил включить пк и проверить решили ли проблему с фризами и зависаниями) как оказалось нет так еще и мастер подумал что мышка зависает потому что нет коврика под ней, а по факту комп просто подвисал). До приезда я посмотрел на сайте услуги мастерской и увидел, что диагностика бесплатная, а после звонка в мастерскую мне озвучили сумму за прошивку биоса 1500р. Сказал, что забираю системник и мне назвали сумму 5500р за ремонт. Проблему не решили, пк даже никто не разбирал за 6 дней, понял это когда мастер сказал, что нужно протестировать блок питания и даже не знал какой установлен в компьютере, как можно нагружать пк не зная какой там стоит блок питания, никто не подкидывал другую материнку что б протестировать систему нормально. Отказался платить 5500р за воздух, молодой человек принимавший пк начал объяснять, что якобы есть разница принести мат плату на прошивку биоса или пк)) а в чем разница? Ответ просто убил! мы говорит выпаивали микросхему биоса и прошивали программатором! А как выпаивали если вы системник не разбирали! Мастер быстро понял, что приемщик топит себя и сказал ему отдать пк без оплаты 5500р без гарантии, хотя до того как я сказал, что не буду платить 5500р гарантия была, хотя на что гарантия ведь просто вшили биос с флешки и больше кроме тестов ничего не было. Обычная практика в 99% ремонтных мастерских, простые проблемы решат, а то на что надо потратить время даже не пытаются починить, проблему решил сам, и это не бп, который хотели тестировать, а мат. плата на которую указал с самого начала. Брак, новые драйвера мат платы банально не встают и windows бэкапит те, на которых система работает нестабильно, возможно проблема с чипсетом, подкинул заведомо рабочую мать, на ней такой проблемы нет и все работает стабильно.
7 октября 2023, официальный ответ
Напишите номер квитанции
VN
Valera NFS2 отзыва
14 сентября 2023, отредактирован
KK
KIRA KIRA1 отзыв
13 сентября 2023
Собственно, была проблема с батареей телефона black shark 2 (быстрая разрядка, выключение телефона при 20% заряда и прочие прелести)+поломалась кнопка включения телефона. Сначала обращался в другой сервисный центр, но там не давали никаких гарантий и выглядело довольно не надежно. Когда проблемы совсем доканали, начал основательно рыться на тему сервис центра, где мне могут мой телефон починить. По итогу случайно наткнулся на этот сервис центр, увидел, что отзывы неплохие, цены приемлемые и даже есть какие-то гарантии. Съездил, отдал, стал ожидать. Спустя неделю из-за сложностей модели Black Shark 2 наконец всё починили и поменяли, до статуса "как новенький" ему, конечно, далеко, но батарея теперь не умирает за час при играх (игровой телефон как бы) и кнопка включения чудесно работает. Собственно, за хорошую работу и отзыв оставить не жалко, чтобы подкрепить репутацию для тех, кто так же будет искать хороший сервисный центр по ремонту телефонов.
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за доверие 😌 Ждём вас снова 💛
ОН
Оксана Новикова4 отзыва
1 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Нам очень приятно!
Антон Мартынов15 отзывов
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🙏🏼
ПМ
Павел Морозов34 отзыва
Павел, добрый день, благодарим за отзыв 💛 Были рады вас видеть 🙏🏼
С
Сергей5 отзывов
29 августа 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, очень приятно, рады сотрудничать!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Балтийская13 мин1 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
8-я Красноармейская улица, 181 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190103
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
Geekman Serviсe, сеть сервисных центров
Скупка телефонов, ноутбуков и планшетов. Дорого
StoreDima, сервисный центр по ремонту, продаже и скупке техники
Получите до 1000 ₽ на ремонт. Нашли цену ниже? Сделаем дешевле!
Хочу скидку
Enter, авторизованный сервисный центр по ремонту цифровой и бытовой техники
Digma • Honor • BlackBerry • Honor • HTC • Panasonic • Xiaomi • Пылесосы • Водонагреватели • Электробритвы
Компздоров, сервисный центр
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер