Стройлендом

Ремонт / отделка помещений
ЮК
Юлия Кантримас1 отзыв
12 августа 2023, отредактирован
Моя мама заехала в квартиру после сдачи дома в 2020 году. Фото того, что было, прилагаю. И как только появилась возможность по ремонту, я стала искать компанию, которая бы могла воплотить мою мечту по изменинию пространства. Встречалась с представителями двух компаний, третья была Стройлендом. После общения , я поняла, что этой компании можно доверять. И не ошиблась. Были спланированы виды работ, составлена смета, Доставка материалов была осуществлена самой компанией, мне нужно было только выбрать материалы. Был заключён договор. Демонтировали плитку, поднимали полы, спрятаны трубы, сделана звукоизоляция, положен кераммогранит. По Стенам- наклеены обои и покрашены. Установлена вся сантехника, навесные тумбы. В кухне и в прихожей добавлены розетки. Во всех комнатах- подвесной потолок со светильниками. Все затраты по закупке были прозрачными- все чеки присылались сразу же, чтобы я могла контролировать расходы. В итоге получилось то, что я хотела. Хочу выразить большую благодарность за проделанную работу,отзывчивость , терпение, самоотдачу и профессионализм. Фото процесса выкладываю. А то, что получилось- увидите сами.
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Проспект Просвещения, 70 к1
Северный, Калининский район, Санкт-Петербург, 195276
Честный ремонт, компания по ремонту и отделке помещений
Ремонт квартир под ключ без рисков - без предоплаты. Проект в подарок!
Консультация
Space