Астроцит

Неврологическая клиника
Часовая консультация врача-эксперта! Комфорт и качество для вас
ДЦ
Денис Цыбульский1 отзыв
15 апреля 2024
Теперь можно и оставить взвешенный отзыв.История моя началась года1,5-2 назад.Боль в шее с переходом на затылок и на всю голову на пике.По началу как и все справлялся лёгким путём(пенталгин,мази и тд)Походы в поликлиники к разным неврологам заканчивались одинаково как по шаблону.Мильгамма,Артрозан,Кетонал,Баклосан,Бетагестин и т.д(и что-то аналогичное),иногда физиотерапия.С дежурной фразой остеохондроз. Что ж вы хотите?Вообщем это всё-чешуя,вата и шило.Частота этих эпизодов боли только росла а сама боль била всё новые рекорды.Доходя до какого-то слабоумия.Было сделано много обследований головы,шейного и грудного отдела позвоночника.МРТ,КТ,КТ с контрастом и т.д.Визде норма,не то что подросток,но грыжи Шморля,протрозии и т.п. есть у всех.Сосуды норм.Занятия тяжёлым спортом конечно сказалось на позвоночнике но не криминал.На фоне беспомощности и не прекращающийся боли пошли дурные мысли невроз,фобии.Я был измотан и раздавлен.39 лет двое детей,собака,кот и ипотека.Классика!!!Добавьте сюда мысли об инсульте или т.п.С головной болью я уже засыпал(если получалось)и просыпался с ней.Дальше психотерапевт....На Родионову Ольгу Валентиновну вышел случайно через знакомого работника скорой помощи.Которые сами к ней обращаются.Надежда была всегда.Без раздумий я записался на приём.Такой совет внушал уверенность.Ольга Валентиновна дай бог ей здоровья на нас всех,ознакомились со всей моей "папкой"документов поставила как оказалось сразу же совсем другой диагноз.Никаких уколов,массажей и монуальщиков.Определённые таблетки есть и то только одного названия.1 ТАБЛЕТКА 1 РАЗ В ДЕНЬ!!!!!ЭТО ЛУЧШИЙ МОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ЗА 1,5 ГОДА!!!!Вот уже почти пол года я чувствую себя собой.Ольга Валентиновна вы вернули меня к жизни.Её качество улудшилось многократно.Я благодарен судьбе что она привила меня к вам.Дай бог вам.Я вас даже где-то люблю.Низкий вам поклон.От души.
Петроградская15 мин1.5 км
Академика Павлова, 6 к61 этаж
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Астроцит - неврологическая клиника экспертного уровня!

Команда врачей специализируется на лечении:
- головной боли, мигрени
- головокружений
- демиелинизирующих
и других заболеваний нервной системы любой сложности.

Профессионализм врачей, большой клинический опыт и индивидуальный подход к каждому нашему пациенту позволяют достигать наилучших результатов лечения и качества жизни.

Совместная работа врача и пациента - залог успеха и эффективной помощи в комфортных условиях!

Астроцит
Неврологическая клиникаАкадемика Павлова, 6 к6Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.