Лого

Центр развития ребенка
АВ
Александра Васильева4 отзыва
22 сентября 2022
Моему ребёнку было почти 4 года,когда я стала отмечать,что ему сложно общаться с детками,они его не понимали. Ольгу мне порекомендовал один хороший знакомый,когда я занималась поисками логопеда. До этого момента мы посетили уже несколько разных логопедов,но когда попали к ней,она единственная,кто заметила,что у ребёнка плохо движется язык. Мы начали занятия,и вот уже больше чем полгода ходим к ней. За первые несколько месяцев я увидела очень хороший прогресс,речь у ребёнка стала чётче,он стал стараться правильно произносить звуки.За полгода занятий,на мой взгляд,прогресс колоссальный: ребёнок не бриться заговорить с другими детьми,его понимают и дети и взрослые. Занятия продолжаются, ещё есть над чем работать.Ольга в общении очень приятный человек,легко располагает к себе и детей и взрослых.Подход на занятиях очень интересный,он содержит и различные гимнастики,и игры(которые сопровождаются обучением),всегда может завлечь ребёнка в работу,даже если он в этот день не очень настроен на занятие. Виден хороший опыт и постоянное повышение квалификации Ольги. Сам центр Лого светлый,тихий,чистый,удобный.В ожидании окончания занятия можно попить чайку. Вообщем рекомендую Ольгу,если вы ищите хорошего опытного логопеда!!!
Лц
Лого, центр развития ребенка
22 сентября 2022, официальный ответ
Александра, спасибо большое за отзыв. Мы всегда Вам рады!
Т-
Татьяна -9 отзывов
18 сентября 2022
Ольгу мне порекомендовали мои родственники– раньше ходил племянник и успешно освоил новые звуки, стал говорить гораздо чётче!) на занятия он уже отходил, но до сих пор Ольгу вспоминает с улыбкой, то есть занятия ему нравились!) Мне 27, я также с детства произносила многие звуки неправильно и не думала, что это можно исправить, тем более посещала в детстве логопеда, и всё безуспешно. Обратилась к Ольге, она провела диагностику, я прошла курс логопедического массажа и далее мы перешли к постановке звуков.На данный момент я занимаюсь с Ольгой 2-3 месяца, научилась произносить множество звуков : «с», «з», «ц», «ш», «щ», «ч», причём все они введены в повседневную речь! Сейчас в процессе работы над буквой «р» плюс «оттачиваем» все остальные звуки. Я очень довольна!) изменения замечаю я, близкие и даже чужие люди, некоторые стали лучше меня понимать, речь стала более плавной) Занятия проходят с удовольствием, атмосфера очень располагающая и комфортная, всегда делаем что-то новое и интересное, я реально на них отдыхаю, хотя параллельно идёт большая работа!😂♥️ Как специалист Ольга очень добрая, чуткая и внимательная, ответственно подходит к своему делу и если необходимо, тактично направляет, даёт рекомендации и задания на дом. Сам подход очень необычный и интересный, чувствуется, что она интегрирует в свою работу самые разные передовые навыки и знания. Мне как врачу чувствуется её большой опыт работы в медицине и в принципе опыт работы с людьми, большими и маленькими) Всё это немаловажно, для работы в такой тонкой сфере. Сам центр «Лого» очень красивый и чистенький, малышам 100% будет интересно и безопасно в нём находиться. В общем от души рекомендую Ольгу и центр «Лого». Здесь Вам 100% помогут и поймут!)
Лц
Лого, центр развития ребенка
19 сентября 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарю Вас за добрые слова. Рада Вам помочь :)
Медицинские услуги
Методики обучения
Пражская д.146 мин600 м
Проспект Строителей, 1636Н помещение; 2 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Разноцветные Цыплята, логопедический центр
С 20 мая по 1 июня бесплатная диагностика/пробное занятие🚀
Запись к логопеду
Школа добрых волшебников, детский центр
Шахматы, изо, вокал, йога в гамаках, школа языков, хореография
Учимся-играя, детский центр
Green Апельсин, детский сад