Сервис Плюс Рус

АО
Александр Ольховиков3 отзыва
18 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас 💛
РА
Ринат Агакишиев1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Здравствуйте, Ринат! Спасибо вам за отзыв 💛 Мы стараемся 😉
ЭА
Эльчин Абдуллаев1 отзыв
14 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Эльчин, добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Приходите в гости ещё!
Анастасия Молиган15 отзывов
9 января 2024, отредактирован
Отдавала свой игровой ноутбук в ремонт(в том числе и работаю на нем) по причине пролития на клавиатуру кофе. Очень сильно переживала за исполнение работы,что могут испортить вещь или в процессе ремонта скажут,что не исправна техника и ремонт встанет в копеечку,что проще купить новый. Была в большом стрессе и очень расстроена ситуацией,но доверилась и не пожалела. У ребят подключен бот и также есть возможность написать в удобный чат-мессенджер. Спасибо Александру,который оставался со мной на связи всё это время. Выражаю большую благодарность мастеру Андрею и его золотым ручкам,сейчас работает всё исправно!🫶🏻 Спасибо девушке Виктории,которая при приемке вела себя очень дружелюбно и сдержанно! Спасибо Вам,ребята! Что можно улучшить: работу бота,он не своевременно отсылает статусы работы и начинается путаница. Также не ставить сроки определенные по ремонту,а учитывать все аспекты и нужное время-называть примерный срок исполнения. По готовности чего-либо лучше отписываться,чтоб такой же паникующий человек не паниковал лишний раз и всем было комфортно 😄 Пожелаю сервису больше лояльных клиентов,добросовестных мастеров и развития. Место действительно неплохое,но первый раз когда увидела оценики-испугалась. Если меня попросят порекомендовать проверенный сервис-я порекомендую вас
29 января 2024, официальный ответ
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана, спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова 🤝
Альбина Альбина27 отзывов
19 сентября 2023
Сломали зубную щетку, которая прекрасно работала, просто шатался наконечник и надо было резину на наконечнике поменять. В первый раз, когда я пришла ее забирать после ремонта, оказалось что ее и не отремонтировали, а зачем-то поменяли двигатель. И все это за 2 недели, долго. Я хотела забрать свою щетку, ведь они мне ее не смогли отремонтировать, но мне сказали что в таком случае придется оплатить замену двигателя🤦🏻‍♀️ А то что не надо было двигатель заменять и это они сделали по ошибке их не волновало… Пришлось оставить щетку еще раз на ремонт, и потом они наконец-то поменяли резину на наконечнике. Но платила я в итоге за смену двигателя 🤦🏻‍♀️ В ватсап Спросили есть ли какието замечания по сервису и ремонту, я им прислала сообщение что да, есть и написала что конкретно, а они просто проигнорировали. Это пол беды, если бы это все работало я бы смирилась. Но через несколько использований щетка просто перестала набирать зарядку и вообще включаться! По гарантии меня не приняли, сказав что срок гарантии прошел. При этом в ватсапе как будто специально тянули с ответами, игнорировали сообщения. Ужасный сервис!!! Не советую!!!
ВЦ
Владимир Цыкин6 отзывов
30 августа 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, мы уверены, что Вы за свое потраченное время получаете денежное вознаграждение (от своего…
СК
Саша Котов16 отзывов
16 июня 2023
Сдал в мае самсунг телефон, выключился и не включается. Заплатил за диагностику 800р, звонит мастер, там шлейф надо пропаять от аккумулятора, будеть стоить 6 с чем то тысяч, ого, ну ладно, и у вас экран чтоб не царапался, надо пленку наклеить, стоить будет 2000, ого, я говорю, паяйте, пленку не надо. Прихожу забирать, пленку наклеили все равно, но цена за все 5600, странно, не находите?))) дали гарантию 30 дней, через 2 недели выключился опять и не включается, гарантия же есть, принес, через 2 дня звонят, он работает, но чтоб удостовериться, надо прошивку значит переустановить, сбросим данные? Хорошо, сбрасывайте, проходит 3 дня, звонит мастер и говорит, это у вас процессор, надо его прожарить и будет работать, это 6000 стоит, будем делать? Я говорю нет, мы заберем его, хорошо говорит, соберем и отдадим завтра, проходит еще 4 дня, сегодня звонит и говорит, чтобы удостовериться что он работает, я пропаял процессор, с вас 4500, так как работа сделана, то без оплаты мы вам его не отдадим, вот так!! Вот и скажите мне, можно ли доверять такому сервису?????
17 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Какой к Вас номер заказа?
OG
LI
Leonid Ivanov1 отзыв
13 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Leonid. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе, ждём снова!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Владимирская5 мин450 м
Достоевская7 мин600 м
Маяковская9 мин800 м
Xiaomi 14 Ultra. Xiaomi Watch 2 в подарок при покупке! — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица Марата, 37цокольный этаж2 филиала
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Тесла-мастер
Acer • Apple • Fly • Honor • HTC • LG • Meizu • Philips • Samsung • ZTE
Первый Честный Сервис, центр по ремонту мобильной техники
Apple • BlackBerry • HTC • Huawei • LG • Nokia • Sony • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
Best service, сервис по ремонту цифровой техники
Acer • Apple • ASUS • Fly • Huawei • Lenovo • LG • Panasonic • ZTE • Realme
Remrt, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Digma • Huawei • Lenovo • OPPO • Philips • Samsung • Sony • ZTE