Rbm Electronics

10 мая 2024, отредактирован
VT
Vladimir Terentyev10 отзывов
13 января 2024
в четверг 11.01.2024 принёс в данный сервис ноутбук, +\- в 12:00 дня, сказали сделаем диагностику сегодня, позвонят сидел ждал до вечера, обратной связи 0, звоню примерно в 19:00 этого же дня, берет трубку какой то странный человек, я у него спрашиваю следующее «здравствуйте, приносил сегодня ноутбук на диагностику, что то известно? есть ли информация какая то?» его ответ «ахахах, информация есть о том, что он не включается, ахахаха» (думаю да.. с этой проблемой я и пришёл, это я тебе и сказал, спасибо) спрашиваю еще раз: «вы начали им заниматься, или еще нет?» ответ: «ахахах, да, только начал заниматься» думаю ну окей, на след день (12.01.2024) тогда будет обратная связь на след день обратной связи нет. звоню сегодня 13.01.2024, в 11:30 берет трубку уже более менее адекватный чел, говорит инженер сегодня/завтра выходной, информация будет в понедельник, думаю мда, во дела. ладно, хочу забрать свой ноутбук, да бы отнести в другой сервис, на что я услышал «к сожалению он разобран, и забрать его получится, только в понедельник, когда его соберут, а диагностика еще не закончена». объясните мне этот момент? у вас 1 инженер который работает 5/2, который за два дня разобрал ноутбук, и ни*уя с ним не сделал? никакой обратной связи, и я еще должен ждать двое суток, чтобы его собрали, и я смог забрать его только в понедельник?безрезультатно, + 4 про*баных дня если еще ваши сотрудники потребуют 1500 за диагностику, которую они не сделали, ну я буду в а*уе. максимально ущербный сервис. буду держать в курсе, отзыв буду дополнять. на 95% уверен, что положительные отзывы накрученные.
ФК
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Европейский проспект, 18 к11 этаж; вход со двора3 филиала
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Компздоров, пункт приема техники и заявок на выездной ремонт
Хотите получить исправный компьютер/ноутбук уже сегодня?
Хочу починить компьютер
Service Id
Acer • BlackBerry • Fly • Honor • HTC • Meizu • Sony • ZTE • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Кудрово Сервис, сервисный центр
Качественный ремонт электронной техники в короткие сроки. Звоните!
Tm-service, сервисный центр
Acer • BlackBerry • Fly • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE
Сектор, центр ремонта телефонов, компьютеров и телевизоров
Acer • ASUS • BlackBerry • Lenovo • LG • Panasonic • Philips • Sony • Xiaomi • ZTE