КОД 812

Агентство недвижимости
Гл
Городская легенда1 отзыв
8 апреля 2023
Знакомство с риелтором Денисом Афанасьевым, сотрудником компании «Ананас», стало для меня приятным открытием в контексте многолетнего сотрудничества с вышеназванным агентством недвижимости. Все мои запросы и задачи, сформулированные при первой встрече, а именно: продажа квартиры с последующим поиском аналогичного варианта, чья стоимость позволяла бы часть вырученных денег оставить на банковском счету, – Денис Афанасьев сразу же понял и реализовал в течение нескольких месяцев. Период работы с Денисом, всегда приветливым, готовым четко и грамотно ответить на все мои вопросы (в том числе и каверзные), оказался интересным и продуктивным. Особенно запомнилось его искреннее сочувствие, когда я заболела и попала в больницу. Ненавязчиво и тактично Денис интересовался, удобно ли мне обсуждать вопросы по нашему делу, и в случае отказа терпеливо ждал звонка или сообщения. Рекомендую Дениса всем, кто ищет порядочного, тактичного, интеллигентного, умного и современного (а не с совком в башке!) риелтора. Всем, кто готовится совершить сделку с недвижимостью, но боится работать без юридической поддержки. А еще Денис очень любит свою кошку!
ВВ
Валентина Владиславовна1 отзыв
17 января 2023
Нами было принято решение приобрести квартиру в строящемся доме по оооочень привлекательной цене. На агентство "Ananas group" мы вышли случайно через Циан. И совсем не пожалели! Молодой, активный, приветливый коллектив. А главный подарок судьбы - это знакомство и сотрудничество с Денисом Афанасьевым! Это отличный специалист и хороший человек. Именно благодаря ему состоялась сделка. Квартира оформлялась в ипотеку, продавец юридическое лицо. Денис контактировал со всеми участниками сделки противоположной стороны, с сотрудниками банка, с работниками МФЦ. Наша задача была собрать справки и быть в нужном месте в нужное время. Все проблемы решал Денис, а их было немало: нерасторопность банка, ошибки оформления в документах, желание продавца поднять цену на квартиру. Денис всегда был на связи, мы знали, как продвигаются дела по сделке, контролировал и сопровождал все этапы оформления, проверял все документы на правильность оформления. Было ощущение, что Денис с утра до вечера занимается только нашей сделкой) В итоге, благодаря Денису мы приобрели квартиру по "вкусной" цене и льготным процентом по ипотеке. Однозначно, теперь дела по недвижимости только с Денисом Афанасьевым. И всем рекомендую!
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Девяткино11 мин1 км
Охтинская аллея, 14292 офис; 1 этаж; со стороны школы подъезд
Западный м-н, Мурино, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188677
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Панорама, агентство недвижимости
Art Estate, агентство недвижимости
Верное решение, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Русский фонд недвижимости, агентство недвижимости