My Stella Maris

Международная клиника косметологии и дерматологии
ЛТ
Лиза Тарасова1 отзыв
6 февраля 2024
Справедливости ради, скажу, что я не являюсь клиентом клиники, мне не оказывали платных услуг, а уделили 5 бесплатных минут консультации и перед этим не стали заполнять документы, тк я обратилась с запросом на удаление одного камедона (тк сама не знала как называется моя проблема) и мне предложили просто осмотр перед процедурой без заполнения документов. Оказалось, что и женщины, которые меня осматривали не знают, что за воспаление у меня, поэтому не смогли мне оказать услугу. В этом плане претензий нет, хорошо что не взялись и не сделали хуже, я всегда за обследование, если есть сомнения. Меня конечно напугали, что это может быть что-то очень страшное и посоветовали сделать биопсию и не медлить. В итоге я им озвучила, что подумаю и схожу к другим врачам дерматологам, на что мне ответили, что я итак разговариваю с дерматологами, и когда я ответила, что не знала, тк они не представились и я не знала, что они врачи, они мне сказали, что и я не их пациент, тк у них не зарегистрирована. В целом осадок неприятный, не могу передать как напористо со мной говорили, врач обсмотрела сверху вниз мою одежду. Я понимаю, что мне выделили свои 5 драгоценных минут бесплатно, но они мне их сами предложили, могли бы предложить платную консультацию, если она гарантирует более профессиональное поведение и микроскопическое изучение кожи. Фотографию переписки и своей проблемы прикрепляю. Жаль, что осталось такое впечатление, тк клиника находится близко, к моему месту работы и я планировала в дальнейшем попробовать уходовые процедуры.
KK
Konstantin Karanik1 отзыв
2 июня 2022, отредактирован
TE
TATIANA EROKHINA1 отзыв
28 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку качества работы нашей клиники! С нетерпением ждем Вас на…
EG
Ekaterina Gorilovskaya2 отзыва
26 мая 2022
28 мая 2022, официальный ответ
Екатерина, благодарим Вас за теплые слова и всегда рады видеть у нас в клинике.
OA
Olga Androsova1 отзыв
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиен…
ОБ
Ольга Белова1 отзыв
18 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за отзыв и высокую оценку! Ждём Вас снова в нашей клинике.
ЮС
Юлия Сергеенко1 отзыв
18 мая 2022
18 мая 2022, официальный ответ
Юлия, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
KS
Kirill Shevchuk1 отзыв
15 мая 2022
16 мая 2022, официальный ответ
S
SP1 отзыв
6 мая 2022
14 мая 2022, официальный ответ
Thank you very much for your comment! We are happy to see you again!
N
Василеостровская14 мин1 км
Также люди ищут
Улица Уральская, 2 ст11 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Mestetic, клиника косметологии
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Бесплатная консультация • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Pradus, медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Детские анализы крови • Детский дерматолог • Детский гинеколог • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Пилинги • Оплата по QR-коду
Lazy monkey, студия персонального тренинга и красоты
Лазерная косметология • Персональный тренер • Массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Онлайн-услуги
Epil.Zone, центр эпиляции и косметологии
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция • Онлайн-услуги • Wi-Fi