Ломбарды
ЭЕ
Эдуард Е1 отзыв
9 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Эдуард, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 😉 Ждём вас в гости снова ❤
Анна Королева7 отзывов
9 апреля 2024
До сегодняшнего дня мне очень нравился этот ломбард, но сегодня...Пришла выкупить изделие, у девушки не оказалось сдачи, я пошла на встречу и перевела онлайн 36 рублей, показала телефон, что оплата прошла, отдала деньги, в итоге стою стою, а она в телефоне переписывается, все бы ничего, но у меня ремиссия заболевания, при котором я не могу находиться долго в душном помещении, в общем стою стою в итоге забеспокоилась, спрашиваю мол а чего ждём то?Она отвечает, что ждёт когда 36 рублей поступят!!!! Я говорю, мол я же вам показала и выписку могу скинуть, она мне что то нахамила.. Я говорю что транзакция может и 3 дня проходить и что мне ждать теперь? Мало того, что я не отправила её за разменом и пошла на встречу,ещё попыталась объяснить, что мне плохо, а она сказала Пить Надо меньше!!! Вы представляете!!! И в итоге не отдавала мне не сдачу не изделие!!Я попросила телефон начальства,уголка потребителя не оказалось, я нашла их визитку, а она сидит с ухмылкой и говорит:ну давай давай, звони, один фиг мне звонок будет!!! Потом, положила на поддон сдачу и изделие и не открыла, я дёргаю на себя, а она на себя!!!!! Что там у вас происходит???? В итоге я выдернула, забрала, а она мне в след ещё кричала!!!
ВЕ
ЭE
Эдвард Ed2 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Эдвард. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Будем вас ждать.
РП
Спасибо)
Александр Мартин2 отзыва
9 марта 2022
29 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой день и в какое время вы у нас были?
Предмет залога
Наличный расчёт
Австрийская1 мин150 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Европейский проспект, 14 к11 этаж
Кудрово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188692
Ломбард для тебя
Процент от 0,19 до 0,31% в день. Золото и техника. Выкуп в любой день
Уточнить на сайте
Фианит-ломбард
Автомобиль • Ювелирные изделия • Электроника • Бытовая техника • Часы • Оплата по QR-коду
Санкт-Петербургский городской ломбард
Ювелирные изделия • Часы • Оплата по QR-коду