Организация экскурсий по городу
Петергоф- дворцы, парки, фонтаны, метеор! Экскурсионное сопровождение!
РекламаООО ТурСервис6+.
АЧ
Александр Чумаков1 отзыв
14 июля 2022, отредактирован
Выбран компанией
14 июля 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны экскурсией. Будем рады видеть Вас на друг…
MS
Mihey Sitnikov11 отзывов
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Mihey, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Были рады вас видеть 💛
Андрей Бубенко20 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😌 Очень приятно 💛
ЕИ
Екатерина Иващенко2 отзыва
17 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, добрый день, благодарим за такой приятный отзыв. Рады сотрудничеству. Путешествуйте с удовольствием!
ЕЛ
РЕ
Ростислав Егонин12 отзывов
1 декабря 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Ростислав, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся 💛
ЛС
Люда Стоянова13 отзывов
17 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам всё понравилось 🤗 Ждем Вас на других наших экскурсиях.
Думская, 2 к5 киоск4 филиала
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 08:00летний период: пн-вс 8:00-23:00
Компания «ТурСервис» — опытный туроператор по экскурсионному обслуживанию и организации отдыха в Санкт-Петербурге.
«ТурСервис» — это автобусные и пешеходные экскурсии, водные прогулки и экскурсии по самым выгодным ценам!
К вашим услугам опытные, увлечённые своим делом гиды, прошедшие государственную аккредитацию в 2023 году. Все экскурсии проводятся на комфортабельных автобусах нового поколения.
Ежедневно по расписанию:
  • городские экскурсии с посещением дворцов и музеев;
  • экскурсии в пригороды с посещением дворцово-парковых музеев;
  • водные экскурсии по расписанию от причалов в центре города;
  • экскурсии на разведение мостов;
  • туры выходного дня в города Северо-Западного региона.
Билеты продаются онлайн и на точках отправления.
Путешествуйте с удовольствием!
Напиши отзыв на 2ГИС и получи…