Персоны

НЕ
Николай Ермошкин17 отзывов
19 октября 2022
19 октября 2022, официальный ответ
Николай, добрый вечер! Спасибо что нашли время написать нам отзыв! Мы обязательно уточним вопрос по персоналу и проведем треннинг
ТС
Татьяна Скутина8 отзывов
27 сентября 2022, отредактирован
АФ
Арсений Филипов11 отзывов
4 августа 2022
4 августа 2022, официальный ответ
Арсений, Добрый день! Благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас вновь! С уважением администрация ресторана Персоны
Альбина Боня6 отзывов
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Альбина, Добрый день! Спасибо что нашли время написать для нас отзыв! И спасибо что выбрали именно н…
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 460 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-17:00До 120 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Балтийская13 мин1 км
Также люди ищут
Измайловский проспект, 171 этаж
Измайловское, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190005
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Оджахури, ресторан грузинской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 380 ₽ • Винная карта • Постное меню • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле • Чай с собой • Десерты • Салаты
Сытинъ, ресторан
Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • До 120 мест • Салаты • Корюшка • Доставка wok • Горячие вторые блюда • Супы
Мисо, ресторан
Семейные рестораны японской и паназиатской кухни. Мы готовим с душой!
Забронировать столик
Fornarina, ресторан итальянской кухни
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Детское меню • До 20 мест • Можно с собакой • Картофель-фри • Римская пицца • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду