МегаФон-Yota

AM
Alex Mironov30 отзывов
13 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Alex, здравствуйте! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв нам в чат с поддержкой в Личном кабинете ht…
НХ
Николай Харламов8 отзывов
16 июня 2023
16 июня 2023, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв. Всегда вам рады!
PK
Pavel Khurlapov6 отзывов
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! По всем возникающим вопросам вы можете обратиться в чат Личного кабинета https://lk.megafon.ru/api/login/ с вашего номера
YK
Yuliya Kulgaeva5 отзывов
22 сентября 2022, отредактирован
22 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Ждем вас снова и будем радовать и впредь!
ЕМ
Екатерина Михайлова181 отзыв
18 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Ждем нашей следующей встречи!
КМ
Кристина Мисбахова3 отзыва
10 января 2022
ДК
Даниил Кузнецов2 отзыва
16 октября 2021
25 октября 2021, официальный ответ
Будем рады видеть вас в нашем салоне!
ДБ
Гостиный Двор5 мин500 м
Адмиралтейская10 мин900 м
Набережная канала Грибоедова, 18-20209 филиалов
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191011
В МегаФоне - МегаСила "Безлимит на соцсети" в подарок. Неограниченный интернет на соцсети ВКонтакте, Одноклассники, ТикТок, Твич.
В «МегаФоне» — мегасила — «Без…