Чача и Хинкали

Грузинское кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
Алексей Базаров8 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
СЧ
Светлана Чиж6 отзывов
30 октября 2023
29.10.2023 мы с мч решили познакомится с грузинской кухней и сходили в "Часа и хинкали". Заведение достаточно уютное и вначале нам понравилось. Мы сделали заказ: Хачапури по Аджарски Хинкали с телятиной Хинкали с бараниной Тархун 1л Все выглядит крайне красиво, однако вкус разочаровал. Хачапури крайне солёный, что нам не понравилось. Тесто хорошее, но из-за чрезмерной солёности доесть это нам не удалось. Хинкали оказались ОЧЕНЬ острые, а официант нас даже не предупредил. Лично у меня больной желудок и я вообще не ем острое. Очень неприятно по итогу остаться голодной. Так же огромный минус в том, что заказать можно только 500гр(5 штук). По штучно заказать нельзя, что тоже минус. Цена выше среднего - 420-450 за 5 штук. Тархун разочаровал. По факту принесли яблочный лимонад с ветками тархуна. Подведу итоги: Дорого, не вкусно, обслуживание никакое. Не туалет, а каморка 1×1 в которой сидя на толчке упираешься коленками в стену. Детское меню отсутствует, степень остроты неизвестна и никто вас о ней не . Наши ожидания это место не оправдало, не рекомендую данное заведение. Я в него больше не приду.
ИИ
Средний чек 800 ₽До 76 мест
Рыбацкое4 мин400 м
ТК ДианаКараваевская улица, 241 этаж2 филиала
Рыбацкое, Невский район, Санкт-Петербург, 192177
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Del Mar, ресторан
Всё, что вы любите, есть в Del Mar!
Посмотреть меню
Сули гули, ресторан
Завтрак • Хинкали • Чебуреки • Стейки • Том-Ям • Хачапури • Суши • Пицца • Осетинские пироги • Паста
ТОКИО-CITY, сеть городских ресторанов
Пицца «Пеперони» в подарок!
Получить промокод
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
Якорь, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Поминальные обеды • Танцпол • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шашлык