Ploika

PS
Philipp Shopin1 отзыв
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Филипп,благодарим Вас за отзыв 🫶 Нам очень приятно )
А
Александр1 отзыв
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо огромное за обратную связь❤️
МБ
Марина Баранова1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Марина,спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Очень рады, что независимо от мастера вы остаётесь…
ЛЕ
Любовь Емельянова2 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Любовь,спасибо большое за ваш отзыв и оценку-нам очень приятно)
DT
Diana Totikova1 отзыв
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Диана,спасибо огромное за такую высокую оценку) Очень рады, что вам понравилось)
АД
Алёна Дегтярёва1 отзыв
16 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Алёна,благодарим вас за обратную связь. Очень рады ,что вам у нас комфортно)
ОЕ
Ольга Ефремова1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
ТС
Татьяна Смаглюк1 отзыв
23 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь) Нам очень приятно!
KP
Kristina Paramonova1 отзыв
29 декабря 2023
11 января 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас за обратную связь) Нам очень приятно!Будем рады Вас видеть снова)
Артём Крестовоздвиженский1 отзыв
15 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Артём, спасибо Вам большое за обратную связь.Нам очень приятно) Будем рады Вас видеть снова❤️
Парикмахерские
Женская стрижка от 1100 ₽Мужская стрижка от 700 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Студии загара
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Академическая15 мин1.5 км
Улица Бутлерова, 11 к11 этаж
Гражданка, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Sequoia, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Плетение кос • Инъекционные процедуры • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Мир эстетики, студия красоты и клиника косметологии
Лазерная эпиляция на аппарате Ruikd Lamis. Депиляция сахаром и воском
Мастерская Кати Кванчиани, салон красоты
Женская стрижка от 1300 ₽ • Мужская стрижка от 1200 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Пилинги • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Выезд на дом