19 Тортов

Интернет-магазин кондитерских изделий
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
ДН
Даша Н.4 отзыва
28 февраля 2024
Если вы хотите испортить себе и получателю торта праздничное настроение то вам сюда. Здесь вас никогда в жизни не обслужат приветливо и не пойдут вам навстречу . Здесь всем наплевать какой комментарий вы пишете к заказу. Никто его не учтет ни при каких обстоятельствах и не извинится потом перед вами ,а только будет оправдываться с наглым тоном ,что уверена и произойдет в ответе на этот отзыв. Живу в другом городе, а моя сестра в Питере,и вот я решила заказать на 8 марта своей младшей сестренке ее любимый торт в данном заведении. Оформила заказ и оплатила на сайте немаленькую сумму.в комментарии к заказу указала что отправляю заказ сюрпризом получателю и что связаться с ней нужно с утра в день получения,не раньше. Для меня это было важнее чем сам торт ,сам факт сюрприза.и во всех доставках в которые обращалась ранее ,а это было очень много раз ,всегда без проблем и с радостью входили в положение и помогали устроить сюрприз.но здесь же Конечно никто не стал учитывать мли пожелания и позвонили сестре СРАЗУ после оформления мною заказа. Ну как позвонили,ей не было ни одного звонка а пришла смс что мы вам не смогли дозвониться , перезвоните,и подписали что кондитерская 19 тортов. Когда она перезвонила ей нахамили всячески .разговаривали грубо и по хамски. Спасибо за такое крутое праздничное настроение моей сестре и мне. Перед тем как писать отзыв сюда,я написала в сообщения на сайте,думала каклй то адекватный ответ или извинения будут,но нет, просто были лишь оправдания в наглом тоне. Вот это сервис,вот это огонь просто,ребята продолжайте в том же духе ,и хозяину заведения я так поняла наплевать ,видимо он такой же как его работники,потому что сколько подобных отзывов у них и ничего не меняется.
КП
Карина Пятых4 отзыва
27 февраля 2024
Покупала у вас торты, было очень вкусно, в этом году моя сестра решила сделать сюрприз, заказала мне торт на 8 марта. Оплатила и указала в комментариях, что это СЮРПРИЗ. В этот же день, мне пришло сообщение, чтобы я подтвердила доставку из кондитерской «19 торотов», естественно я поняла, что за сюрприз, но ладно с этим. Я все равно была рада, начала звонить чтобы подтвердить. Дозвонилась только с 3-го раза, ответила девушка, спросила номер заказа (его нет в смс), она долго что-то искала, потом спросила, вы же Дарья? Я: «Нет», она: «Ааа, вы Карина». Ну естественно, я поняла, что отправитель моя сестра Дарья, так что сюрприз испорчен полностью. Я попросила, чтобы курьер просто принес на мое рабочее место торт и не звонил, т.к. я буду с клиентом и не факт, что услышу, но буду по адресу 100 % и приму заказ. Ещё сказала, что было бы круто, если бы заказ подтверждали в день доставки или хотя бы за день до этого, чтобы не портить впечатления. На что девушка в грубой форме ответила, чтобы я на нее не орала (я шла возле проезжей части и естественно говорила громко, потому что шумно), объяснила ей это. Она не извинилась, и дальше в грубой форме продолжила: «Адрес записали, это все что вы хотели сказать???» и в том же духе до конца диалога: «Все??? Это всё???». Максимально неприятное общение. Потом опять перезвонила. И говорит: «Если вы не ответите курьеру, то он развернется и уедет, так что телефон держите рядом , ему надо объянить как доехать!». Очень странно все конечно, неужели у курьера нет 2гис? Все клиенты мои спокойно находят адрес. Почему я должа выслушивать хамские речи ваших админов и объяснять курьеру путь?… очень расстроена и я, и моя сестра, это не сюрприз, а сплошной негатив.
СШ
Софья Шмигальская1 отзыв
24 февраля 2024
ГВ
Григорий Волков54 отзыва
6 января 2024, отредактирован
25 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв и высокую оценку. Нам это очень важно. Рады , что Вам все понравил…
МГ
М Г19 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Алиса, полное впечатление , что Вы никогда не были в нашем кафе , не видели оригинальный д…
МИ
IK
Iri Ko15 отзывов
20 мая 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
ЯМ
Академическое, Калининский район, Санкт-Петербург, 195220
Chocoroom, сеть кондитерских производств
Доставим за 2 часа. Скидка 10% по промокоду «2GIS». Цены от 450 ₽
Заказать со скидкой
РекламаИП Насонова Е. А. ОГРНИП 321784700219245.
Коржов, пекарня-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Завтрак • Детское меню • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Cake&Breakfast, кафе-кондитерская
Средний чек 1200 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Забыли сахар, кафе
Лучшая кондитерская 2022 • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Север Метрополь, кафе-кондитерская
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 19 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Торты • Торты на заказ • Wi-Fi