БиоЛайф-экспресс

Более 100 приемных пунктов и бесплатная доставка домой или в офис
YF
Yana Fentsel1 отзыв
26 марта 2021
Поставила одну звезду не за сервис по чистке, а за работу администратора при приеме заказа Уже пользовалась этой химчисткой на формате забора и доставки курьера раньше. Все прошло хорошо Недавно поступил звонок и оператор предложил повторить заказ по хорошим условиям. Я согласилась. Мы назначили дату 26 марта. Сегодня звонит другой оператор и уточняет заказ. Я говорю. - Да готова принять курьера завтра. В какое время?! Сдавать планирую 5-7 зимних вещей Мне отвечают - время забора с 11 до 18 и максимально курьер может обзвониться за 15 минут. У нас такие условия Я объясняю, что я не планирую находиться дома все 7 часов и ждать курьера. Мне необходим хотя бы какой то временной промежуток. Девушка очень грубо в ответ повторяет, что ради меня не будут менять правила организации и буду ли я размещать заказ. И вообще под меня подстраиваться никто не будет Говорю, что заказ я разместить хочу, но не уверена что буду дома когда приедет курьер. После подобных дебатов я даже не нашлась что сказать. Уважаемое руководство, мне кажется , что на обзвон стоит приглашать как минимум более вежливый персонал, а как максимум , если вы уж делаете прозвон по базе, создайте комфортные условия для размещения заказа. Вы не сантехники, чтобы ждать вас по 7 часов дома в субботу. У вас нет логистической карты?! Даже приблизительной?! Может просто у вашего оператора был неудачный день?!
k
kairinamana1 отзыв
16 июня 2018
Приветствую всех! Хочу поделиться своим отзывом о сети химчисток Биолайф Экспресс, чей пункт приёма обнаружила рядом с домом. Зашла к ним на сайт, просмотрела цены, они оказались нижк, чем в других химчистках, решила попробовать. Я всегда стараюсь заранее подготовиться к сезону, сейчас летом привожу в порядок демисезонную и зимнюю одежду. Вещеё оказалось много, так как семья из 4 человек. Решила воспользоваться услугой курьера. Приехал в оговоренное время (читала, что задерживаются), всё забрал, выдал квитанции, на следующий день позвонила технолог, согласовали спорные моменты, всё вежливо, культурно и по делу. Заказ был большой, по срокам получилось около 7 дней, но мне было не к спеху, поэтому норм. В оговоренное время приехал курьер, привёз наш заказ; качество чистки хорошее, ушли пятна, грязь вокруг карманов, пятна грязи на пальто сзади, воротник - всё чистое, обновленное с приятным запахом. И приятный бонус - скидка 10% на все последующие заказы. Приятно, спасибо, меня всё устраивает!
Наличный расчёт
1 местоБесплатная
Озерки12 мин1 км
Проспект Просвещения13 мин1 км
Проспект Луначарского, 11 к1цокольный этаж; мастерская по ремонту и пошиву одежды110 филиалов
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
BioLife-express — это многофункциональная химчистка, оказывающая услуги по чистке, стирке и аквачистке одежды, ковров, бытового текстиля, мягких игрушек, чехлов для мебели, спецодежды, крупногабаритных текстильных изделий.
На данный момент сеть при`мных пунктов насчитывает более 100 точек во всех районах города и является одной из крупнейших в Санкт-Петербурге.
Наша компания осуществляет постоянный мониторинг химических компаний и использует в своей работе эффективные и безопасные препараты последнего поколения. В сочетании с современным оборудованием немецкого и итальянского производства это позволяет нам обеспечить:
  • эффективное удаление сложных загрязнений;
  • уменьшение износа изделий при обработке;
  • гипоаллергенность;
  • сохранение яркости и насыщенности цвета ткани после обработки.
А ещё вам точно понравятся наши цены. Зайдите на наш сайт и убедитесь сами!
При единовременной сдаче 5 руб…