Advantage English Language Center

30 декабря 2022
AE
Advantage English Language Center, языковой центр
31 декабря 2022, официальный ответ
Александра, добрый день. Благодарим Вас за уделённое время, за доверие и за высокую оценку нашей общ…
А
Александр1 отзыв
1 июня 2018
По своему личному опыту могу сказать, что лучше школы преподавания я не встречал. Преподаватель чутко определит требующие корректировки стороны и выстроит специальную программу для вас. Планку вы выбираете сами, однако уверяю, в Advantage сделают всё необходимое для её достижения. Сам процесс обучения выстроен на взаимном понимании и доверии, где студент и преподаватель работают бок о бок ради получения наилучшего результата. Ваш уровень владения языком не только повысится, но и заметно приумножится, ведь во время занятий вы всегда будете максимально погружены в процесс. Особенно хочется отметить такие направления, как Speaking и Writing, интенсивность обучения по которым заставит даже самого скомканного и скудного в мыслях человека полностью раскрыться. Безусловно, всё это заслуга уникального подхода к каждому студенту. Сдавал TOEFL, планка по которому была выставлена от 100 баллов. Результат - 103.
АУ
Акбар Усаров1 отзыв
1 июня 2018
Очень понравилось обучение в школе английского языка Advantage. Выражаю огромную благодарность преподавательскому составу школы. Хочется отметить их профессионализм и творческий подход к проведению занятий. Энергия и позитивный настрой передавался нам. За не большое срок я достиг достаточно высоких результатов для сдачи международных экзаменов как IELTS и SAT. Интересная программа обучения. Возможность выбора удобного и времени обучения. Школа и учителя всегда идут навстречу. В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Учителя всегда готовы уделить больше внимания, если это необходимо. На занятиях мы общались, слушали аудиозаписи, читали, переводили, выполняли различные задания , также слушали песни и смотрели клипы на английском языке. На мой взгляд такой подход к изучению языков не только полезный, но и очень интересный. Вместе с преподавателями написали Мотивационное письмо на мое образование за рубежом. Я не жалею о том, что выбрал эту школу и очень благодарен учителям за полезные знания.Рекомендую данную школу всем, кто хочет выучить английский язык или намеревается сдавать международные экзамены!!!!!
Языковые школы
Аптекарский остров, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Открытопо предварительной записи
Школа Пифагорум, репетиторский центр
Занятия по всем школьным предметам, 1–11-й класс. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ
CHICAGA, сеть школ английского языка
Выберите идеального преподавателя на 3 бесплатных пробных занятиях!
Speak english
Английский язык • Онлайн-услуги
All Right School, образовательный центр
Арабский язык • Испанский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • ЕГЭ • ОГЭ • Оплата по QR-коду
Alien, языковой клуб
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР • Оплата по QR-коду