СОГАЗ-мед

Санкт-Петербург, Есенина, 38 к1
ЕТ
Екатерина Торопова68 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ, Ленинградская обл.), улица Красных Фортов, 20а
КХ
Кристина Харламова9 отзывов
29 марта 2024
Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к3
м
мурзилка3 отзыва
19 марта 2024
Мурино (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), Воронцовский бульвар, 4
k
kupasatina1 отзыв
19 марта 2024
Санкт-Петербург, Новосёлов, 45
С
СОГАЗ-мед
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, kupasatina. Для того, чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас изложить причину…
Ангелина Борисова1 отзыв
14 марта 2024
Кальтино (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), Колтушское шоссе, 19 к1
Хамское отношение! Хуже не придумаешь! Представитель компании мужчина, лет 50 с усиками. Очень неприятный, все время пытался выставить меня дурой. У меня не было печатного полиса, был только электронный, на что он начал давить, что это я такая глупая, и меня нигде не примут и он не может меня перекрепить без него. Хотя я уже 2 года хожу по этому полису в поликлинику и женскую консультацию. На помощь ему выбежала заведующая поликлиники, как я понимаю. Сказал ей «не надо, идите, это 96 год», затем добавил, что я еще забыла «сделать пальцы веером» я не понимаю, с каких пор так стало можно общаться с людьми? Тем более, что я ничего не нарушаю, это в рамках моего правового поля Я знаю, что по электронному полису имею право получать услугу, так же, как и по бумажному. я уточнила эту информацию у страховой компании Тем более он действительно мог оказать мне услугу без печатного полиса, но промолчать и сделать спокойно видимо не смог И видимо сотрудники тоже не в курсе всех этих моментов, насчет полиса, раз настаивают в регистратуре на печатном! Просто застряли в прошлом веке
DD
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 7 к7
И
Ирина2 отзыва
9 февраля 2024
Сертолово (Всеволожский муниципальный район, Ленинградская обл.), Пограничная, 8 к1
И
Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к3
СС
СОГАЗ-мед, Санкт-Петербургский филиал
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Apple. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе!
ГП
Георгий Пустовой1 отзыв
29 января 2024
Санкт-Петербург, Есенина, 38 к1
Сп
СОГАЗ-мед, пункт выдачи полисов
29 января 2024, официальный ответ
Георгий! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!
Страхование
Coral travel, туристическое агентство
Выбирай курорты и отели в 40 странах мира
Заявка на тур
РЖД-Медицина, поликлиника №1
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
СОГАЗ, отдел урегулирования убытков
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости
РЕСО-мед, страховая медицинская компания
ОМС • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Инфулл, финансовый маркетплейс
Выгодные предложения. Сравним цены в 50 страховых*. Оформим онлайн
Реклама*АО «АльфаСтрахование» и др.