Шариков

Компания по праздничному оформлению
КМ
Кристина Маланченко8 отзывов
6 января 2024
Являлись постоянными клиентами до недавнего времени… Заехали лично к вам 30 декабря сделать заказ на 3 января. Продавец-молодой парень уточнил по телефону у коллег, смогут ли утром привезти ходячий шар, на что был положительный ответ. Диапазон времени доставки 7:30-9:00. Конечно же нас это устроило, так как это подарок ребенку, чтоб проснулся и сразу вот он! В итоге.. утро 3 января…жду звонка от водителя...Звоню в 8 оператору сама-тишина. Ближе к 9 мне перезвонили, явно только проснувшаяся оператор. Начали выяснять, а такого заказа на доставку нет. В итоге привезли шар ближе к 12… Эффекта «вау» уже не было. Нас не было дома, и какого же было наше удивление, когда вместо нормально шара привезли развалившегося Марио, голова оторвана, нога оторвана, грузила не лепятся. Реально выброшены деньги на ветер! Будем искать другую компанию!
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Очень жаль , что произошла такая ситуация, приносим свои извинения. Вы обраща…
ЛН
Лера Николаева12 отзывов
13 ноября 2023
ЕВ
Екатерина Виноградова6 отзывов
24 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Екатерина, мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
AS
Alexandra Sandra1 отзыв
10 января 2023
В сравнении с другими известными местами по покупке подобной продукции : шары, свечи, у Шарикова просто адские цены : в 4-7раз дороже. К примеру : фольгированная цифра-шар у Шарикова стоит 850 рублей (!). Тогда как у конкурентов цена стартует от 260 рублей. А если не поленится и купить такой же в точности товар на площадке у известного агрегатора, то он обойдётся Вам в 130 рублей. Персонал в магазине, когда обращаешь вежливо их внимание на такой явный грабительский дисбаланс, пытается не хитроумно убедить покупателя в том, что покупатель безмозглый и выбирает никчёмный дешёвый товар. А вот у Шарикова товар-то отменный. Какого качества товар у Шарикова я поясню на сравнении. Фольгированный шар цифра, купленный за 127 рублей на площадке известного агрегатора, имеет прочные ушки для крепления ленточки или тесёмки. Шар от Шарикова продемонстрировал прочность салфетки у тех же самых ушек. Все ушки при попытке продеть через них ленту порвались. Про цену и качество мы рассказали. Теперь о персонале в магазине. Конкретно о персонале в магазине Энгельса 115. Где их воспитывали ? Это тот вопрос, который всё время хотелось задать во время общения с двумя девушками немногим старше 20 лет. Они - девушки - что-то понимают в правилах торговли, в уважительной манере общения с покупателями ? Красноречиво их характеризует факт, что они никаких слов благодарности за покупку в их магазине покупателю не говорят. Рекомендации будущим возможным покупателям : выбирайте место, где Вам и Вашим деньгам будут рады, и где будет фигурировать разумное ценообразование, а не шкурный принцип "слупить по-больше, используя момент".
А-
Арина -16 отзывов
17 июля 2022
Шары всегда летают долго, кроме одного случая, когда начали сдувать уже на следующее утро. Но клиентоориентированность просто поражает. 7 числа пришла в магазин, который по графику должен открыться в 9:00 , и увидела закрытую на роллеты дверь, время было около 9:10. Сначала не стала беспокоиться, ну опаздывают, бывают. Около 9:20 позвонила в справочную, там сказали, что магазин открыт. В ответ на мои слова, что нет и я стою возле него, обещали узнать что и как и перезвонить, звонка так и не последовало. В 9:30 приехала девушка-продавец, но с сожалением сообщила, что ключей от двери у неё нет, зачем приехала, я не знаю. Она Постояла возле двери, сходила за кофе и вернулась также копаясь в телефоне, и даже не извинилась за ожидание. Только около 9:45 неторопливо подъехал молодой человек с ключами. Возле магазина, который должен быть открыт, я простояла 35 (!!!) минут. А для Шарикова ,видимо ,это нормально!
ЮП
Юлия Пролубникова5 отзывов
22 марта 2022, отредактирован
22 марта 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады вам всегда.
MS
Maria Smirtnova6 отзывов
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Мария, большое спасибо за приятный отзыв!
КС
Ксения Следникова3 отзыва
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
IK
Ivan Kradinov1 отзыв
19 февраля 2021
19 февраля 2021, официальный ответ
Добрый день, Иван. Большое спасибо за приятный отзыв. Да, действительно, чаще всего шарики летают дольше указанного срока . Ждем Вас снова.
Озерки9 мин800 м
Проспект Просвещения16 мин1.5 км
Проспект Энгельса, 115 к11 этаж5 филиалов
Сосновское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194354
Закрыто. Откроется через 13 минут
Flowers Iris, салон цветов и декора
У нас вы найдёте свежие цветы и композиции для любого повода!
Закажите прямо сейчас
Подарки, магазин подарочной упаковки
Как красиво, студия цветов
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Nice Box, студия упаковки подарков, оформления праздников и доставки воздушных шаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Формула праздника, магазин товаров для праздников